Knigi-for.me

Максим Кононенко - Владимир Владимирович™

Тут можно читать бесплатно Максим Кононенко - Владимир Владимирович™. Жанр: Социально-психологическая издательство неизвестно, год неизвестен. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте knigi-for.me (knigi for me) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

– Вот дался вам этот бункет! Совершенно дешевый бункер, неглубокий, мебель паршивая, даже деревянных панелей на стенах нету. Да у нас под Александровским садом в таких бункерах стрелочники сидят. Никакого сравнения с настоящим Русским Бункером - например, таким, как у Лимонова. Вздор! Нечего там было фотографировать. Скучно и неинтересно. Давайте следующий вопрос.


Четверг, 6 октября 2005 г. 20:12:23

Спрашивает Джей Джей из Грузии, который подписался Шотой Руставели:

– Пачему в Грузию нэ эдешь? Тибе же приглашали и нэ раз? Не в Панкиси же зовут, а то там, понятно, Шамиль местами шарахается. И, воообще, ми же пачти как братия…били. Гранат не бойся, у нас даже БМП не стреляют.

Владимир Владимирович™ отвечает:

– А че там делать-то?

Четверг, 6 октября 2005 г. 20:14:23

Спрашивает Шура:

– Сколькими языками Вы владеете. Интересует конкретно албанский, т.к.

мне не понятно, как может быть не понятно "Первый нах".

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Так это на албанском?! Я не знал! Как интересно! А что означает эта фраза? Интересно, откуда чернобыльский попугай знает албанский…


Четверг, 6 октября 2005 г. 20:17:41

Спрашивает Ярослав:

– Владимир Владимирович™, я большой Ваш поклонник, живу в деревне Ерапеево, Ленинградской области, голосую за Вас на всех сайтах. Скажите, нельзя ли хоть краем глаза увидеть Вашу коллекцию и подержатся за вертикаль власти?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Насчет коллекции я уже отвечал, а вот с вертикалью попроще будет. Ярослав, вертикаль власти есть у каждого мужчины. И подержаться за нее он может как он сам, так и ближайшие его соратники и боевые подруги. Тут зависит от того, кому именно этот мужчина захочет позволить подержаться за вертикаль своей власти. Так что берите и трогайте. Это несложно и, к тому же, приятно.

Четверг, 6 октября 2005 г. 20:20:39

Спрашивает Андрей Хохлушин:

– Вас беспокоят из города Москва, что близ Рязани, но слегка северо-западнее. У

нас проблема - в доме нет грузового лифта, а в двух негрузовых постоянно

писают. Договоритесь, пожалуйста с нашим мэром, чтобы пока он эту проблему не решит, о

выборах и думать не смел. А то безобразие, какое-то.

Владимир Владимирович™ отвечает:

– А о чем договариваться-то с мэром? Чтобы не писали? Так не писайте - и не придется ни с кем договариваться. И безобразие прекратится.


Четверг, 6 октября 2005 г. 20:23:52

Спрашивает Дмитрий Колоколов:

– В каком состоянии в настоящий момент находится Всевидящее ОКО?

Не планируете ли Вы вмонтировать его в одного из андроидов?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Че это оно всевидящее? Оно только Чечню показывает, а больше ничего. Как я не пытался - Чечня и все тебе. Так что вмонтировать его можно разве что в Рамзана Кадырова. Прямо в лоб. Да и то, ничего нового он этим оком не увидит. Сущая безделица.

Четверг, 6 октября 2005 г. 20:26:54

Спрашивает какой-то Вадик Путин:

– Чем Вы кормите Вашу лошадь? Она начала разговаривать из-за корма?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Кормим нормально. Икрой, трюфелями, расстегаями. А разговаривать она начала не от корма, а от комплексов. Маленький рост - это, знаете ли, как проклятие на всю жизнь… эх… тут не только разговаривать… тут и чего покруче учудишь…


Четверг, 6 октября 2005 г. 20:29:08

Спрашивает Дмитрий из-за Урала:

– Сколько можно лоббировать производство "тазиков" (отечественных автомобилей). Вот Вы, Владимир Владимирович™, и сами признались, что на замаскированном "Мерседесе" рулите. Может хватит уже пытаться угнаться за тем в чём мы отстали на пару веков, а пустить деньги, например, в строительство нормальных дорог? А то у нас в регионе их ох как не хватает!!!

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Вы странный какой-то, Дмитрий. Зачем Вам за Уралом дороги? Для Вас специально придумали автомашину Урал. Ей дороги не нужны. А деньги мы найдем, куда пустить, не переживайте.

Четверг, 6 октября 2005 г. 20:32:12

Спрашивает Василий Головин:

– Владимир Владимирович™, а вы христианских младенцев кушать любите? Если нет, то как вы собираетесь поддерживать кровавый режим?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Младенцев у нас Сорокин любит. А я люблю брюкву. С ней, конечно, никакого кровавого режима не построишь. Но у нас этого и не надо. Зачем строить кровавый режим, когда все и так пишут, что он уже есть? Опять же, ресурсы сэкономим. А на эти ресурсы засеем брюквой еще с десяток полей. Это ж политика. Искусство управления государством. Тут понимать надо, а не абы как.


Четверг, 6 октября 2005 г. 20:35:30

Спрашивает Сергей:

– Владимир Владимирович™, зачем мы сейчас продаем нефть за 60 долларов, когда можно подождать несколько лет и продавать за 100 или там 200 долларов? А за эти годы глядишь и что-нибудь полезное делать бы научились (кушать-то захочется).

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Брателло, а спросите сами у этих идиотов, зачем они ее сейчас по 60 продают. Я то же самое все время спрашиваю - зачем? Давайте подождем, денег и так хватает! А они говорят - денег много не бывает, а нефти у нас еще столько, что весь мир зальем. То есть, денег им много не бывает, а нефти им много бывает. Они же все - вчерашние буровики. Тупые, как сама буровая вышка! Им ничего, кроме яхты в сто метров и пары фракций в Госдуме не надо. А как о стране подумать - так это я должен. Бардак, чего тут говорить. Правы Вы, Сергей.

Четверг, 6 октября 2005 г. 20:36:50

Спрашивает Игорь Изотов:

– Брателло, а сколько будет дважды два?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– А что Вы хотите этим сказать?


Четверг, 6 октября 2005 г. 20:39:24

Спрашивает Михаил Захаров:

– А куда денете Лужкова после его отставки?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Мы готовим изменения в структуре правительства. Вскоре у нас появится новое министерство - министерство медовой и пчелиной промышленности, сокращенно - ММИПП. Вот туда Юрия Михайловича министром и поставим. Я думаю, ему понравится.

Четверг, 6 октября 2005 г. 20:42:58

Спрашивает хорошая девушка Лида:

– Уважаемый Владимир Владимирович™! Какую самую большую рыбу вы поймали?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Лида! Мне стыдно в этом признаться, но я в своей жизни до сих пор не поймал ни одной рыбы! Я так хочу поймать рыбу! Это моя самая заветная мечта - отправиться на рыбалку и поймать там рыбу. Пусть самую маленькую, пусть какую-нибудь корюшку или красноперку, пусть даже головастика - но поймать! Сделать, наконец, то, что доступно каждому человеку, кроме президента! Спасибо Вам, Лида, за прекрасный вопрос. Мы на этом закончим - я уже малость подустал, а во дворе уже жарят четвертую партию шашлыков. Бездельники. Ничего, с понедельника начнем делать страну еще лучше.


Максим Кононенко читать все книги автора по порядку

Максим Кононенко - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки kniga-for.me.

Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту knigi.for.me@yandex.ru или заполнить форму обратной связи.