Knigi-for.me

Максим Кононенко - Владимир Владимирович™

Тут можно читать бесплатно Максим Кононенко - Владимир Владимирович™. Жанр: Социально-психологическая издательство неизвестно, год неизвестен. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте knigi-for.me (knigi for me) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Владимир Владимирович™ отвечает:

– А что там такое случилось с Пал Палычем?! Вроде ничего не делали. Да Вы не волнуйтесь так. Какие секреты? Адамов ничего не знает. У нас вообще никто ничего не знает, что творится в этой атомной энергетике и как она вообще до сих пор работает. Так что ничего такого американцам он все равно не расскажет. Его Буш для коллекции насобирал. У него есть некоторые странности. Я Буша имею в виду, да… много там еще вопросов? Ну давайте…


Четверг, 6 октября 2005 г. 19:21:24

Спрашивает Тимофей Казимирович Слободчиков:

– Владимир Владимирович™, не является ли Грабовой знаковой фигурой, начала конца? Как, например Григорий Распутин…

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Тимофей Казимирович, брателло. Если предположить, что Распутин был знаковой фигурой начала конца, что это означаешь лишь то, что нас с Вами нет. Поскольку конец давно уже наступил. Но поскольку мы с Вами есть, и я уверен, что это так - то значит и Распутин не был знаком конца, а был всего лишь очередным шарлатаном, коими полна вся планета, а не только Россия, и от которых нет ни вреда, ни пользы - ничего. Они просто есть, как снег или тараканы. Не бойтесь Грабового. Мы о нем знаем.

Четверг, 6 октября 2005 г. 19:24:06

Спрашивает Денис Парапланофф, Украина:

– Владимир Владимирович™, а давайте Вы у нас президентом станете, в Украине? А то местные кроме уркаганского прошлого и неумело прикрытого воровства ничего предложить не могут. Помоги, брателло, шибко охота в супердержаве пожить,… ну и все такое.

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Вот опять скажут, что это специальный вопрос, подстроенный циничной пропагандой кровавого режима. А давайте! Давайте! Это достаточно просто сделать - надо поставить Украину в наш строй, а уж в нем я место найду, не впервой.


Четверг, 6 октября 2005 г. 19:26:36

Спрашивает Коля Колокольчиков с инициалами Н.М.:

– Уважаемый Владимир Владимирович™, с кем бы вы пошли в разведку, а с кем наоборот бы не пошли?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Брателло, разведка давно уже ведется со спутников и беспилотных самолетов. В нее уже давно не надо ходить. Соответственно, и проблема выбора напарника по разведке давно уже утратила актуальность. Мир изменился. Оглянись вокруг.

Четверг, 6 октября 2005 г. 19:30:19

Спрашивает Денис Марголин:

– Уважаемый Владимир Владимирович™, я, как представитель народа, так скажу. Вы очень правы с этим третьим сроком - зачем нужна эта ерунда? В народе созрело мнение, что надо возраждать исконно русские традиции, наш народный дух, национальную идею. Почему бы не поставить вопрос о вашей коронации? А злопыхателям бы напомнили, что демократия существует и в монархических странах - Испании там, например. Готовы ли вы рассмотреть такой вариант, если народ вас попросит?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Брателло, ежели я буду делать все, о чем меня попросит мой народ - у нас уже через неделю ничего не останется, кроме пустых бутылок. Да и корона мне, в общем-то, ни к чему. Вот представь себе, что я завтра подаю в отставку. За кем останется реальное решение всех возникших политических вопросов? То-то же.


Четверг, 6 октября 2005 г. 19:31:34

Спрашивает Виталий:

– Скажите, Владимир Владимирович™, почему в гимне России про вас ни слова нету?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Мы, разведчики, не любим светиться.

Четверг, 6 октября 2005 г. 19:35:15

Спрашивает Денис Иванов:

– Здорово, брателло. Почему Роман Аркадич сидит в Лондоне, а правит Чукоткой?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– А когда он на Чукотке, английские болельщики спрашивают свою королеву: почему Роман Аркадич сидит на Чукотке, а правит Челси? Потому что Роман Аркадич, в отличие от всяких болтунов, умеет делать дело. За что и имеет кое-какое состояние. Надо не пальцем тыкать, а пытаться заработать столько же. От этого всем будет лучше - и чукчам, и английским футболистам.


Четверг, 6 октября 2005 г. 20:02:33

Пишет оленевод Петя Талани Талани:

Уважаемая Владимира Владимировича™! Однако! Пишет Вам оленевод, как сказали в одном уважаемом ресторане на Рублевском шоссе, из Солнечной Чукотки. Спасибо за губернатора, однако за Челси трудно болеть, когда они играют у нас утро уже, скажите пожалуйста губернатору, чтобы его сотрудники по утрам не кричали в тундре Оле-Оле, олени спят плохо, однако из-за этого ухудшается традиционный образ жизни коренных малочисленных народов Севера. Приезжайте к нам сырое мясо кушать, однако.

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Спасибо за приглашение. Я сам вряд ли выберусь, а вот Мишу Леонтьева пошлю обязательно. У него с вами, с чукчами, язык практически однаковый. Вы лучше поймете друг друга.

Четверг, 6 октября 2005 г. 20:04:54

Спрашивает Андрей Азаров:

– Ходят слухи, что у Католического Папы в Ватикане хронится целый сундук отбитых у всех древних скульптур мужских гениталий. Как бы этот сундук заполучить в РФ для улучшения генофонда! И вообще какие меры предпринимаются в этом направлении?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Брателло, а ты это откуда знаешь? Какие будут твои доказательства? Все это очень интересно… хм… я ведь был там - и ничего не видел. Очень, очень интересно. Спасибо. Генофонд тут, конечно, ни при чем, а вот для коллекции… спасибо еще раз, я записал.


Четверг, 6 октября 2005 г. 20:07:44

Спрашивает Александр Соболев:

– Владимир Владимирович™, когда в нашей стране будут созданы самолеты нового поколения, которые летают?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Так самолеты, которые летают - это как раз прошлое поколение. Каменный век! Теперь разрабатываются новые самолеты - подводные и подземные. Вот, кстати, совсем недавно в Литве мы испытывали один такой подземный самолет. Пока под землю не удалось залететь, но уже кое-какие результаты налицо. А главное - литовцы так и не поняли, что это было. То есть, секретность на высоте.

Четверг, 6 октября 2005 г. 20:10:48

Спрашивает Евгений Брюханский, который почему-то подписался Кристофером:

– Уважаемый Владимир Владимирович™! Скажите, а Ваш хороший друг Тони позволил сделать в секретном антитеррористическом бункере на Даунинг стрит фото на память? Не покажете его? Уж очень интересно как там у них в бункерах империалистических! А потом можете Бушу показать - он же там не был, ему наверняка завидно!

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Вот дался вам этот бункет! Совершенно дешевый бункер, неглубокий, мебель паршивая, даже деревянных панелей на стенах нету. Да у нас под Александровским садом в таких бункерах стрелочники сидят. Никакого сравнения с настоящим Русским Бункером - например, таким, как у Лимонова. Вздор! Нечего там было фотографировать. Скучно и неинтересно. Давайте следующий вопрос.


Максим Кононенко читать все книги автора по порядку

Максим Кононенко - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки kniga-for.me.

Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту knigi.for.me@yandex.ru или заполнить форму обратной связи.