Knigi-for.me

Максим Кононенко - Владимир Владимирович™

Тут можно читать бесплатно Максим Кононенко - Владимир Владимирович™. Жанр: Социально-психологическая издательство неизвестно, год неизвестен. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте knigi-for.me (knigi for me) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Аспирант Ваня спрашивает:

– Скажите, почему собираются отменить аспирантскую отсрочку от армии? Дадут ли мне возможность доучиться?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Пока у нас собираются - точно доучитесь. А вообще ответьте мне честно - сколько из тех, кто учится в аспирантуре, потом защищается? Какой процент? Два? Пять? Очень было бы интересно знать.


Четверг, 6 октября 2005 г. 17:50:57

Спрашивает Валтсу из Финляндии:

– Владимир Владимирович™, а почему когда я читаю Ваши ответы, то они у меня в голове озвучиваются голосом и интонацией М.С.Горбачева?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Брателло, это потому, что ты из Финляндии. Для всех тех, кто их Финляндии и из Эстонии сообщаю, что СССР давно уже нет, что президент России теперь я, Владимир Владимирович™, и что я уже даже не первый, а второй президент. Ау! Ау! Перехожу на прием.

Четверг, 6 октября 2005 г. 18:02:44

Спрашивает Леонид Черный:

– «Космические туристы», это хорошо для страны, или плохо? С политической точки зрения?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Это смотря что подразумевать под словосочетанием «космические туристы». Ежели это туристы, которые летят в космос - то это, конечно же, хорошо. И с политической, и с экономической точек зрения - потому что мы можем туристов в космос отправлять, а американцы не могут. А если же «космические туристы» - это те, кто к нам из космоса прилетает, то это совсем уже другое дело. Че ты булькаешь? Че ты тут снова булькаешь, лягушка? Все, все, закончил. Давайте следующий вопрос.


Четверг, 6 октября 2005 г. 18:06:07

Спрашивает Михаил Трубин:

– Уважаемый Владимир Владимирович™, верите ли Вы в светлое будущее? И если да, то зачем?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Я верю в будущее. Неважно, светлое оно будет или темное - но оно точно будет. И это - самое главное. А прошлого не будет уже никогда. И смотреть туда - как-то глупо, мне кажется.

Четверг, 6 октября 2005 г. 18:09:54

Спрашивает Анна П. из Ярославля:

– Уважаемый Владимир Владимирович™! Есть ли у вас дополнительный бизнес?

Пользуясь случаем, передаю привет Коляну П. из Лондона!

Владимир Владимирович™ отвечает:

– У президента не может быть дополнительного бизнеса. Впрочем, мне хватает и моего основного бизнеса. Коляну привет передам, раз уж так просите. Товарищ майор, выясните, пожалуйста, что это за Колян такой… ага… из Ярославля… да, давайте следующий вопрос.


Четверг, 6 октября 2005 г. 18:12:38

Спрашивает Артем Орлов из Москвы:

– Владимир Владимирович™, разрешите нескромный вопрос!… Скажите, планируете ли Вы наследника мужского пола для продления Вашего древнего рода?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Очень приятно, Артем, что Вы знаете про мое истинное происхождение. Вы знаете, а ведь чем бог не шутит! Вот уйду в отставку - и попробуем с Людмилой Александровной, почему нет? Какого-нибудь Артема Владимировича Путина, две тысячи восьмого года рождения. Не успеем в две тысячи восьмом? Ну, значит - две тысячи девятого! Попробуем! Ведь дети - это самое лучшее, что только может быть. Спасибо за вопрос, Артем.

Четверг, 6 октября 2005 г. 18:13:33

Спрашивает Дмитрий Росляков:

– Какую водку пьет Владимир Владимирович™?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Русскую. Этот балбес все время пишет, что я пью «Русский стандарт» - так это ему, наверное, Рустам проплачивает. На самом деле я пью водку «Президентская», ее специально для меня готовят. В продаже такой не бывает. И это самое большое мое преступление против своего народа - потому что такая водка должна быть доступна каждому.


Четверг, 6 октября 2005 г. 18:26:28

Спрашивает Дмитрий Владимирович Черкасов:

– Уважаемый Владимир Владимирович™! Вопрос личному марсианину. Как личный марсианин президента Буша допустил запуск на свою родную планету американского марсохода? Они и до "Мир"-а то не всегда удачно долетают. А тут такая опасность для экологически чистых марсианских просторов. А вдруг американские рабочие не то что опирались на марсоход, а и ланч на нем ели? Это вам на марсе похуже "Катрин" будет…

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Слышь, чудовище. Тебе вопрос. Да не булькай ты так громко, я не глухой! Так… ага… хорошо… я не знал… Ну все, отвечаю. Марсианин говорит, что никакой марсоход ни до какого Марса не долетал. Все те фотографии, что прислали американцам, сделаны в фотошопе. Они даже в ближний космос слетать нормально не могут, какой им Марс еще? Кстати, и то верно. У меня, кажется, есть блесна из этого марсохода. Давайте следующий вопрос.

Четверг, 6 октября 2005 г. 18:30:00

Спрашивает Дмитро Демченко из международного центра ядерных исследований в Швейцарии:

– Однажды мне довелось лететь из Женевы в Москву так на таможне спросили - не бывал ли я в Молдавии? Когда Вы летаете самолетами Аэрофлота, то не возникают ли у Вас подобные

казусы и как на них реагировать?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Ну я, положим, летаю не Аэрофлотом, а авиакомпанией «Россия». Но у меня все равно никто не спрашивает, бывал ли я в Молдавии. Спрашивают, как здоровье, как Кони, пойду ли я на третий срок… но про Молдавию… нет, не спрашивают.


Четверг, 6 октября 2005 г. 18:33:45

Антон Прохоров из Свердловской губернии задает вопрос от имени Спиридона Прохорова:

– Государь, отец родной, доколе?! Когда бояр прищучишь?!

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Так одного прищучишь - другие орать начинают. Кровавый режим там, гэбня и все такое. Тех прищучишь - третьи вылезают. Тащат-то все одинаково, вопрос лишь в том, кто громче орет. Ты, Спиридон, живи, не обращай внимания на бояр. Они сами повымрут со временем. От старости и от ожирения.

Четверг, 6 октября 2005 г. 18:39:33

Анонимка:

– Владимир Владимирович™, как Вы относитесь к мистеру Паркеру?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Хам, трепло и наглый врун. Если не сказать больше. Читаю каждый день - и каждый раз поражаюсь, как можно дойти до такой степени духовной деградации. Стыдно. Просто стыдно должно быть таким вот Паркерам. Алкоголикам, заплывшим от жира и занимающимся только тем, какую бы еще гадость написать про меня, про свою страну, про матерей Беслана, наконец. Если бы я не сидел тут в прямом эфире и так не дожил своим местом - то честное слово, ударил бы его. Как и любой другой мужчина на моем месте.


Четверг, 6 октября 2005 г. 18:42:34

Спрашивает Денис Денежный, зачем-то подписавшийся Мишей Потаниным:


Максим Кононенко читать все книги автора по порядку

Максим Кононенко - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки kniga-for.me.

Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту knigi.for.me@yandex.ru или заполнить форму обратной связи.