Knigi-for.me

Максим Кононенко - Владимир Владимирович™

Тут можно читать бесплатно Максим Кононенко - Владимир Владимирович™. Жанр: Социально-психологическая издательство неизвестно, год неизвестен. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте knigi-for.me (knigi for me) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

Четверг, 6 октября 2005 г. 14:45:31

Спрашивает Антон Зайцев:

– Владимир Владимирович™, как Вы относитесь к введению такого закона: "Каждая нация должна жить хорошо и не мешать жить хорошо другим"?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Положительно. Но такой закон никогда не ратифицируют в США.

Антон Зайцев спрашивает еще:

– В строю каких войск Вы хотели бы найти себе место после 2008 года?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– А че это он еще спрашивает? Самый умный? Войска лучше всего внутренние.

И еще один вопрос от Антона Зайцева:

– На континентальной баллистической ракете хотите в Америку скататься?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Ничего себе. Люди месяцами стоят в очереди, чтобы со мной полминуты переговорить. А тут какой-то Зайцев - и сразу три вопроса. Сколько он вам заслал, а? Все прогнило, везде коррупция… На какой ракете, брателло? Где ты видел в России ракету, которая может долететь до Америки? До Камчатки - наш максимум. И то с третьего раза на четвертый. Давайте следующий вопрос, только не от этого умника!


Четверг, 6 октября 2005 г. 14:52:47

Спрашивает Анатолий:

– Уважаемый Владимир Владимирович™! Что Вы сами считаете своим самым большим достижением и своей самой грустной ошибкой?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Хороший вопрос. Самым большим своим достижением я считаю то, что стал президентом Российской федерации. До меня это удавалось сделать еще только одному человеку, и то на танке. Что касается грустных ошибок - то зря, зря мы затеяли всю эту ерунду с судом над Ходорковским. Столько дерьма на нас вылили. Проще было диоксинами…

Четверг, 6 октября 2005 г. 14:57:42

Спрашивает Акон Д.Р.:

– Скажите, пожалуйста, почём опиум для народа? Прочие психотропы?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Моему народу опиум ни к чему. У нас для этого есть психотронная пушка.

Операторы:

– Владимир Владимирович™, у нас тут еще четыре вопроса от этого же человека.

Владимир Владимирович™:

– Нет, второй Зайцев нам не нужен. Если там все вопросы такие же тупые, как и первый - то не надо. Про психотронную пушку вся страна знает - а он нет. На пресс-конференцию надо приходить подготовленным. Давайте следующего.


Четверг, 6 октября 2005 г. 15:00:36

Спрашивают простые нижегородцы:

– Владимир Владимирович™, подарите нам пожалуйста говорящую лошадку. Мы будем очень хорошо к ней относиться, потому что нашего мэра тоже зовут Вадик.

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Так я же вам уже подарил отличную говорящую лошадку. Её зовут Валерий Павлинович. Давайте следующий вопрос.

Четверг, 6 октября 2005 г. 15:02:25

Спрашивают не пойми кто:

– Уважаемый Владимир Владимирович™! Коллектив нашего предприятия узнал из телевизионных новостей про известного целителя Грабового. У нас тоже есть проблемы, кое-кто даже умер. Не могли бы вы прислать нам этого целителя хотя бы на месяц, будем очень благодарны.

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Моя Администрация сейчас ведет переговоры с Первым каналом на предмет сделать телевизионные программы с участием Григория Петровича регулярными. Как с Кашпировским. Потому что вас много - а Григорий Петрович один. А ему еще мой самолет диагностировать. Так что ждите. На Первом канале.


Четверг, 6 октября 2005 г. 15:03:02

Спрашивает астроном:

– Станут ли Россия, Белоруссия и Казахстан единым государством к 2008 году?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Триединым государством. Белоруссия-то нам зачем? Там что, есть нефть? Или газ? Там одни самосвалы. А насчет остального мы думаем.

Четверг, 6 октября 2005 г. 15:08:34

Спрашивает Марк Гальперин:

– Владимир Владимирович™, пародийный голос Максима Галкина лучше вашего собственного. Может быть поручите ему озвучивать ваши выступления? (Да и других членов правительства тоже).

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Вот вы думаете - вы там все такие умные, а президент и его администрация - дураки? А чей, по-вашему, голос используется в звукогенераторах всех отечественных андроидов? Галкина, Винокура и Данилко. Нам еще предлагали эту… как ее… Елену Воробей. Но мы ее прослушали и оказалось, что она сама - андроид. Все тырят, даже идеи.


Четверг, 6 октября 2005 г. 15:11:13

Спрашивает Лёлик (подписался как Алик Милый):

– А не собирается ли Владимир Владимирович™ изыскать себе лазейку

и остаться после 2008 года хотя бы в январе?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Вы сами себе-то задавали этот вопрос? Что значит - после 2008 года в январе? Даже Дед Мороз на январь не остается. На январь остается только похмелье. К тому же я поеду в Куршавель.

Четверг, 6 октября 2005 г. 15:17:49

Спрашивает Михаил Коваленко:

– Владимир Владимирович™, собираетесь ли Вы внести в Правительство инициативу об объявлении 256-го дня в году официальным Днем программиста?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Давать программистам еще один повод употребить алкоголь бессмысленно. Они и так каждый день не просыхают. Что все 256 дней объяви, что 356, что ни одного - все равно напьются и напрограммируют в андроидах такого, что они потом сто двадцать вторые законы принимают. Я уж не говорю о системе свой-чужой, которая стирает сама себя три раза подряд. Это ж сколько надо было выпить, чтобы такое напрограммировать? Почему не 256 раз? Алкоголики! Вот, я понимаю, десантники или пограничники - один раз в году им дается на безобразия. Один раз в году они и безобразничают. А программисты - каждый день. Не будет вам праздника.


Четверг, 6 октября 2005 г. 15:33:45

Спрашивает Monica Lewinski, California:

– Hello Mr. President! Do you have any job opportunities in your Administration?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– У нас-то возможности есть. Но вот у Вас, Моника рядом с нашими девушками возможностей никаких не будет. Так что сидите-ка лучше дома, в стране Кондолизы Райз.

Четверг, 6 октября 2005 г. 15:41:18

Вопрос по SMS. Евгений из ГРУ спрашивает:

– Владимир Владимирович™, не хотите ли начать выпуск мобильников «Владимир Владимирович™» с двуглавым орлом вместо клавиатуры?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Брателло, ты че, слепой? Читать не умеешь? А я чем пользуюсь? Давно уже производятся такие мобильники. Ищи бизнес в другом месте. Почитай, например, Оксану Робски - там можно найти полезные советы на эту тему.


Четверг, 6 октября 2005 г. 15:44:41

Еще вопрос по SMS. Спрашивает Федор.


Максим Кононенко читать все книги автора по порядку

Максим Кононенко - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки kniga-for.me.

Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту knigi.for.me@yandex.ru или заполнить форму обратной связи.