Knigi-for.me

Максим Кононенко - Владимир Владимирович™

Тут можно читать бесплатно Максим Кононенко - Владимир Владимирович™. Жанр: Социально-психологическая издательство неизвестно, год неизвестен. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте knigi-for.me (knigi for me) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

– Ну и дальше в самолет летит ракета, - ответил Сергей Борисович, - И кирдык. Колебание воздуха и не более того.

– Ничего себе, - присвистнул Владимир Владимирович™, - А как сделать так, чтобы ракета не летела в самолет?

– А для этого нужна система «свой-свой», - пояснил Сергей Борисович, - Таких у нас меньше. Они сложнее в производстве.

– Свой-свой? - удивился Владимир Владимирович™.

– Ну да, - сказал Сергей Борисович, - Когда ее спрашивают: «свой?», то она отвечает: «свой».

– А система «чужой-свой» бывает? - спросил Владимир Владимирович™.

– Это не телефонный разговор, - сказал Сергей Борисович, - Если хочешь, я заеду вечером, расскажу. По секрету.

– Ну давай, - согласился Владимир Владимирович™, - Заезжай.

И мужчины отключили связь.

– Надо же, - пробормотал Владимир Владимирович™, - А я думал, что свой чужой - это персональный марсианин. Уж испугался, откуда они знают?… Придумают тоже… свой-свой…

Владимир Владимирович™ покачал головой и взял со своего президентского стола какой-то документ.


Четверг, 6 октября 2005 г. 13:39:20

Начало прямой линии Владимира Владимировича™ со своими читателями.

Четверг, 6 октября 2005 г. 13:42:20

Вот девушка по имени Ира спрашивает:

– Третьего не дано… срока. Ладно…Хорошо… Но!! Живо волнует судьба андроидов… Что же будет с ними?! Мы в ответственности за тех, кого мы приручили!!… Ну, хорошо, если перепрограммирование, а если… страшно сказать… переплавка?!!… жду ответа как чубайс света…

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Девушка! Вы за андроидов не беспокойтесь. У них судьбы нет. Один только гарантийный срок. Им что перепрограммирование, что переплавка - все одно реинкарнация. Это нас с Вами закопают в землю, и мы там сгнием. А андроид будет жить вечно. Он железный.


Четверг, 6 октября 2005 г. 13:52:23

Спрашивает Виктор Ющенко из Москвы.

– Уважаемый гражданин Владимир Владимирович™! Вот Вы пишете на своем сайте в объявлении для советских и зарубежных корреспондентов: "Достоверно известно лишь то, что Владимир Владимирович™ на третий срок не пойдет". А насколько Вы сами уверены в этой "достоверности"?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Вот Вы пишете, что Вас зовут Виктор Ющенко. И особо подчеркиваете, что это Ваше настоящее имя. А насколько Вы сами уверены в том, что оно «настоящее»? Я вот, например, знаю, что это имя другого человека. Президента. Настоящего, с марсианином в голове, не абы чо. Почему Вы пользуетесь его именем? Кто Вас послал? На кого Вы работаете? Зачем Вам знать, пойду я на третий срок или же не пойду? Это мое частное дело. Я место в строю себе найду. Давайте следующий вопрос.

Четверг, 6 октября 2005 г. 13:55:37

Спрашивает Ю.Власов из города Вена:

– Владимир Владимирович™, почему у нас, в эпоху возврата к подлинно российским ценностям, Глава ГОСУДАРСТВА называется иностранным словом "президент", а не просто и ясно "ГОСУДАРЬ"? Не пора ли исправить ошибку?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– У «нас» - это у кого? У жителей города Вена, что ли? Вы не потомок генерала Власова? А то бы возвращались. У нас тут демократия, и Вам ничего не будет. Приедете, заодно и узнаете, что как человека не называй, а сущность его от этого не меняется. Хоть президент, хоть государь, а смысл один - отец родной. Возвращайтесь. Я похлопотать могу. Я там работал недалеко, в Германии. По старой памяти помогут.


Четверг, 6 октября 2005 г. 13:58:59

Спрашивает какая-то Нет Саша:

– Здравствуйте! Мне очень интересно, является ли Владимир Владимирович™ реальной зарегистрированной торговой маркой? Извиняюсь за идиотский вопрос…

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Вопрос и правда идиотский. Вы что, видели в магазинах водку «Владимир Владимирович™»? Или, например, автомобиль завода имени Ленинского комсомола «Владимир Владимирович™»? Может, Вы видели стиральный порошок «Владимир Владимирович™»? Или, положим, кое-что еще «Владимир Владимирович™»? Нет, не видели. А знаете, почему? Потому что никто не может назвать так свои товары. Вот есть книжка «Владимир Владимирович™», майка «Владимир Владимирович™» и кружка «Владимир Владимирович™» - это можно. Выводы делайте сами.

Четверг, 6 октября 2005 г. 14:00:24

Спрашивает Андрей Ревуцкий из Украины:

– Здравствуйте, Владимир Владимирович™. Это Вас из Украины беспокоят. У нас очень мало отечественных олигархов и они плохо разводятся даже на воле, не говоря у же о том, что в

неволю их и подавно не упрячешь. Не могли бы Вы одолжить нам несколько ваших олигархов для развода? Мы их тут разведем по-быстрому и вернем Вам в целости, сохранности и хорошей

спортивной форме. Спасибо!

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Так а зачем вам олигархи, если вы у них все отнимаете? Олигарх - он же как осетровая рыба. Если одну выловить и икру из нее вытащить - это одно. А если сетями всех сразу изловить - то никакой икры не останется. Вот вы сетями как раз всех и ловите. И вам что давай на размножение, что не давай - все равно большого веса никто не наберет. Не успеют. А у нас - набирают. Вот, например, один уже тринадцать миллиардов набрал. Другие приближаются. И в то же время, икра у нас есть, не жалуемся. Приводите в порядок свое природоохранное законодательство. Тогда поможем.


Четверг, 6 октября 2005 г. 14:07:20

Спрашивает «большой патриот Алексей» (орфография бережно сохранена):

– Будут ли брать в полне реальную сра.ую российскую армию студентов МГУ, МФТИ, МИФИ, МГИМО, которые часто только и думают о том, как бы съ…ться поскорее из этой не менее сра…й российской страны.

Владимир Владимирович™ отвечает:

– Простите, а Вы в каком из вышеперечисленных вузов обучаетесь? Мне казалось, уж в этих-то вузах уже все знают, что мы потому и хотим брать студентов в армию, чтобы они, как Вы выражаетесь, не уехали из страны. А работали ей на пользу. Хотя бы на лесоповале, если ни на что другое выучиться не получается. Сколько троек за последнюю сессию?

Четверг, 6 октября 2005 г. 14:08:14

Спрашивает Даниил Сомов:

– Вопрос про марсианина президентского. Какова его предистория, откуда он взялся и почему придумался?

Владимир Владимирович™ отвечает:

– А Вы откуда обо всем этом знаете? Мало ли, болтают тут… откуда взялся, откуда взялся… понятное дело, откуда - с Марса прилетел. Прилетел, в голову залез. Одни на Рублевке живут, другие - в головах у президентов. Вот сами и думайте, кто из них круче. Давайте лучше следующий вопрос. А этот лучше вырезать вообще.


Максим Кононенко читать все книги автора по порядку

Максим Кононенко - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки kniga-for.me.

Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту knigi.for.me@yandex.ru или заполнить форму обратной связи.