Максим Кононенко - Владимир Владимирович™
– Ну и дальше в самолет летит ракета, - ответил Сергей Борисович, - И кирдык. Колебание воздуха и не более того.
– Ничего себе, - присвистнул Владимир Владимирович™, - А как сделать так, чтобы ракета не летела в самолет?
– А для этого нужна система «свой-свой», - пояснил Сергей Борисович, - Таких у нас меньше. Они сложнее в производстве.
– Свой-свой? - удивился Владимир Владимирович™.
– Ну да, - сказал Сергей Борисович, - Когда ее спрашивают: «свой?», то она отвечает: «свой».
– А система «чужой-свой» бывает? - спросил Владимир Владимирович™.
– Это не телефонный разговор, - сказал Сергей Борисович, - Если хочешь, я заеду вечером, расскажу. По секрету.
– Ну давай, - согласился Владимир Владимирович™, - Заезжай.
И мужчины отключили связь.
– Надо же, - пробормотал Владимир Владимирович™, - А я думал, что свой чужой - это персональный марсианин. Уж испугался, откуда они знают?… Придумают тоже… свой-свой…
Владимир Владимирович™ покачал головой и взял со своего президентского стола какой-то документ.
Четверг, 6 октября 2005 г. 13:39:20
Начало прямой линии Владимира Владимировича™ со своими читателями.
Четверг, 6 октября 2005 г. 13:42:20
Вот девушка по имени Ира спрашивает:
– Третьего не дано… срока. Ладно…Хорошо… Но!! Живо волнует судьба андроидов… Что же будет с ними?! Мы в ответственности за тех, кого мы приручили!!… Ну, хорошо, если перепрограммирование, а если… страшно сказать… переплавка?!!… жду ответа как чубайс света…
Владимир Владимирович™ отвечает:
– Девушка! Вы за андроидов не беспокойтесь. У них судьбы нет. Один только гарантийный срок. Им что перепрограммирование, что переплавка - все одно реинкарнация. Это нас с Вами закопают в землю, и мы там сгнием. А андроид будет жить вечно. Он железный.
Четверг, 6 октября 2005 г. 13:52:23
Спрашивает Виктор Ющенко из Москвы.
– Уважаемый гражданин Владимир Владимирович™! Вот Вы пишете на своем сайте в объявлении для советских и зарубежных корреспондентов: "Достоверно известно лишь то, что Владимир Владимирович™ на третий срок не пойдет". А насколько Вы сами уверены в этой "достоверности"?
Владимир Владимирович™ отвечает:
– Вот Вы пишете, что Вас зовут Виктор Ющенко. И особо подчеркиваете, что это Ваше настоящее имя. А насколько Вы сами уверены в том, что оно «настоящее»? Я вот, например, знаю, что это имя другого человека. Президента. Настоящего, с марсианином в голове, не абы чо. Почему Вы пользуетесь его именем? Кто Вас послал? На кого Вы работаете? Зачем Вам знать, пойду я на третий срок или же не пойду? Это мое частное дело. Я место в строю себе найду. Давайте следующий вопрос.
Четверг, 6 октября 2005 г. 13:55:37
Спрашивает Ю.Власов из города Вена:
– Владимир Владимирович™, почему у нас, в эпоху возврата к подлинно российским ценностям, Глава ГОСУДАРСТВА называется иностранным словом "президент", а не просто и ясно "ГОСУДАРЬ"? Не пора ли исправить ошибку?
Владимир Владимирович™ отвечает:
– У «нас» - это у кого? У жителей города Вена, что ли? Вы не потомок генерала Власова? А то бы возвращались. У нас тут демократия, и Вам ничего не будет. Приедете, заодно и узнаете, что как человека не называй, а сущность его от этого не меняется. Хоть президент, хоть государь, а смысл один - отец родной. Возвращайтесь. Я похлопотать могу. Я там работал недалеко, в Германии. По старой памяти помогут.
Четверг, 6 октября 2005 г. 13:58:59
Спрашивает какая-то Нет Саша:
– Здравствуйте! Мне очень интересно, является ли Владимир Владимирович™ реальной зарегистрированной торговой маркой? Извиняюсь за идиотский вопрос…
Владимир Владимирович™ отвечает:
– Вопрос и правда идиотский. Вы что, видели в магазинах водку «Владимир Владимирович™»? Или, например, автомобиль завода имени Ленинского комсомола «Владимир Владимирович™»? Может, Вы видели стиральный порошок «Владимир Владимирович™»? Или, положим, кое-что еще «Владимир Владимирович™»? Нет, не видели. А знаете, почему? Потому что никто не может назвать так свои товары. Вот есть книжка «Владимир Владимирович™», майка «Владимир Владимирович™» и кружка «Владимир Владимирович™» - это можно. Выводы делайте сами.
Четверг, 6 октября 2005 г. 14:00:24
Спрашивает Андрей Ревуцкий из Украины:
– Здравствуйте, Владимир Владимирович™. Это Вас из Украины беспокоят. У нас очень мало отечественных олигархов и они плохо разводятся даже на воле, не говоря у же о том, что в
неволю их и подавно не упрячешь. Не могли бы Вы одолжить нам несколько ваших олигархов для развода? Мы их тут разведем по-быстрому и вернем Вам в целости, сохранности и хорошей
спортивной форме. Спасибо!
Владимир Владимирович™ отвечает:
– Так а зачем вам олигархи, если вы у них все отнимаете? Олигарх - он же как осетровая рыба. Если одну выловить и икру из нее вытащить - это одно. А если сетями всех сразу изловить - то никакой икры не останется. Вот вы сетями как раз всех и ловите. И вам что давай на размножение, что не давай - все равно большого веса никто не наберет. Не успеют. А у нас - набирают. Вот, например, один уже тринадцать миллиардов набрал. Другие приближаются. И в то же время, икра у нас есть, не жалуемся. Приводите в порядок свое природоохранное законодательство. Тогда поможем.
Четверг, 6 октября 2005 г. 14:07:20
Спрашивает «большой патриот Алексей» (орфография бережно сохранена):
– Будут ли брать в полне реальную сра.ую российскую армию студентов МГУ, МФТИ, МИФИ, МГИМО, которые часто только и думают о том, как бы съ…ться поскорее из этой не менее сра…й российской страны.
Владимир Владимирович™ отвечает:
– Простите, а Вы в каком из вышеперечисленных вузов обучаетесь? Мне казалось, уж в этих-то вузах уже все знают, что мы потому и хотим брать студентов в армию, чтобы они, как Вы выражаетесь, не уехали из страны. А работали ей на пользу. Хотя бы на лесоповале, если ни на что другое выучиться не получается. Сколько троек за последнюю сессию?
Четверг, 6 октября 2005 г. 14:08:14
Спрашивает Даниил Сомов:
– Вопрос про марсианина президентского. Какова его предистория, откуда он взялся и почему придумался?
Владимир Владимирович™ отвечает:
– А Вы откуда обо всем этом знаете? Мало ли, болтают тут… откуда взялся, откуда взялся… понятное дело, откуда - с Марса прилетел. Прилетел, в голову залез. Одни на Рублевке живут, другие - в головах у президентов. Вот сами и думайте, кто из них круче. Давайте лучше следующий вопрос. А этот лучше вырезать вообще.