Что бы вы сделали, чтобы заработать "Легкие деньги"? Появилось новое игровое реалити-шоу, в котором участникам платят за то, чтобы они причиняли себе боль. Сколько боли вы бы вынесли, чтобы быстро заработать немного денег? Вы бы выстрелили в себя из пневмопистолета за $10 000? Есть много конкурсантов, готовых выступить в прямом эфире, чтобы быстро подзаработать. Вы бы посмотрели это шоу? Рейтинги выглядят неплохо. "Легкие деньги" становятся самым обсуждаемым шоу на телевидении. Следуйте за Дэймоном Дамером, исполнительным продюсером, поскольку он создает такое странное телешоу. Дэймон не только делает хорошее шоу, он также борется со своей собственной внутренней потребностью наблюдать за страдающими людьми. Постепенно Дэймон раздвигает границы, чтобы понять, что приемлемо, а что нет. Добавьте к этому его собственную месть и просмотры шоу Дэймона о личной боли, и вы получите первую книгу из серии "Убойное Реалити". Настоящий ужас в том, что люди делают с собой? Или в том, что за человек, за которого себя выдает Дэймон? Может быть, просто пугает, что люди на самом деле смотрят это шоу...
Мир несправедлив, а в зоне к тому же и жесток. И чтобы выжить, сталкеру Грифу приходится быть изворотливым, подлым, циничным и безжалостным. Цель, она оправдывает все. Так думал Гриф, когда ходил за хабаром, отнимал его у других сталкеров. Он думал, что в нем не осталось ничего человеческого, что его место здесь, в зоне – заповеднике монстров и убийц, но он ошибался. Что же заставит матерого ветерана разубедиться в этом, сломать мировоззрение хищника и спасти молодого сталкера Алексея?
Магический мир, шесть демонических рас, оборотни, ведьмы, инквизиция, тархи, хуманы (люди), химеры… Что ещё для счастья надо многоликому наследнику чужой воли?! Правильный ответ — свобода.
***
В меру адекватный ГГ, отсутствие ржавых крыш, сухой подвал, not спермотоксикоз.
Примечания автора:
!!!Warning!!! В книге имеется большое количество жестоких, кровавых сцен.
***
Оставь негатив, всяк сюда смотрящий.
***
Мир авторский, прошу помнить это.
***
С отлетом последнего корабля с переселенцами на Новую Землю Федор Михайлович Бородулин остался вместе с прочими «забракованными» доживать на умирающей планете. И оставить бы судьбе человека в покое, дать спокойно уйти. Нет, ко всему прочему, обрушила на его голову и головы таких же бедолаг новую напасть – нашествие жутких космических тварей. Что могло заставить отчаявшегося пенсионера-фаталиста вновь ощутить вкус жизни и всеми силами уцепиться за призрачную надежду спасения, а в итоге стать героем? Да, героем. Именно так. Порой человек сам не знает, на что способен, пока не припечет. Большое сердце, сострадание, необоримое стремление спасти ближнего своего творит с человеком чудеса.
Мир несправедлив, а в зоне к тому же и жесток. И чтобы выжить, сталкеру Грифу приходится быть изворотливым, подлым, циничным и безжалостным. Цель, она оправдывает все. Так думал Гриф, когда ходил за хабаром, отнимал его у других сталкеров. Он думал, что в нем не осталось ничего человеческого, что его место здесь, в зоне – заповеднике монстров и убийц, но он ошибался. Что же заставит матерого ветерана разубедиться в этом, сломать мировоззрение хищника и спасти молодого сталкера Алексея?
Шел мимо стройки, никого не трогал. Упал, очнулся... Ниче се! Вокруг незнакомые люди говорят удивительные вещи. Что? Я теперь мент? Ненавижу ментов. Я даже с военной службой завязал, чтобы спать спокойно! Хотел тихой жизни? Получите – распишитесь!
За окном – Советский Союз 2023 года. Не было Перестройки, не было демократии. Да и с гласностью как-то не задалось. Капиталистический запад загнивает. Советские технологии - лучшие в мире. По улицам ездят "Жигули" и "Волги". Светлое будущее наступило.
Разобраться бы теперь...Почему все это существует? Почему я ни черта не помню? И где Российская Федерация со всеми ее минусами?
А еще непонятно, что за гнида объявила на меня охоту. На меня – майора Громова, обычного, советского мента.
Новгородское княжество ждет большая война. Неслыханное войско идет на его земли. Как справится князь с этой бедой? И справится ли?
Мир умирает. Пустоши пролегли между уцелевшими городами. Тьма рвётся из-за пределов мира, и повелитель страны мёртвых следует вместе с ней. Кто остановит её?
Кеган Аматрис. В своём прежнем мире он был могущественным магом, в этом — музыкант, превосходно владеющий клинком. Нина Нойр, мечтавшая пилотировать титана в бою против встающих из-под земли чудовищ. Теперь её преследуют безумные сектанты, желая исполнить пророчество. И с ними — Эммерих Ландони, авантюрист, скрывающий тайну.
Герои встретились, перед ними дорога. Наступает Хронос Изгоев…
Юная Кинн всю жизнь мечтала вырваться из порочного круга в который превратилась ее жизнь. Официантка самого злачного заведения на всей Боиджии, она ждала лишь знака, который изменит ее судьбу. Решив, что появление загадочного пришельца, и есть тот самый знак, Кинн начала действовать. Жаль, она не представляла, чем это все обернется
При помощи запретных магических техник ученику удаётся возродить Учителя, погибшего при загадочных обстоятельствах почти четыре сотни лет назад.
Мир изменился. Могущественный в прошлом заклинатель получает шанс прожить новую жизнь.
Какие тайны скрывает его смерть и к чему приведёт воскрешение?
Попал из инвалида в... опять инвалида? На дворе царская Россия, впереди бурный 20-й век. Хочешь, не хочешь, а надо выгребать.
Вторжение из неизвестного источника перевернуло представление всего мира о реальности. Последствиями этого события стало появление людей, обладающих необычными способностями. Однако вместо того чтобы предотвратить новую угрозу, люди начали использовать свои силы в собственных корыстных целях. Кто же окажется способным исправить ситуацию и восстановить баланс в мире?
Кем бы вы хотели стать попав в мир магии? Невероятно крутым магом или самой прекрасной девушкой, в которую влюбляются принцы?
Моей героине в этом плане не повезло. Новый мир магии смог предложить ей место пусть и в школе магии, но в качестве домового. Да, да! Настоящего домового. Их там целый факультет незаметных, тихих как мышки. Правда, наша девушка нигде не пропадёт. Чего стоит изобретение скатерти-самобранки! Раскрыл и вот тебе обед.
(Хочу себе такую, жаль, что мы не в мире магии живём)
Он умер в неравном бою, прославленный флотоводец, легенда своего времени. Ценой своей жизни он победил в своей последней битве и думал, что уходит навсегда. Но фортуна или боги любят смелых. Судьба подарила ему ещё один шанс. Только вот начинать всё придётся заново, тут он никто и почти ничего не умеет. Он больше не адмирал, и деревянный фрегат это не современный линкор закованный в броню с мощными двигателями и артиллерией. Сможет ли герой стать тут своим и найти своё место?
Это четвертый том. Первый том (бесплатный) тут:
https://author.today/work/283422
***
Очнулся я на похоронах, а когда сел в гробу - все немного удивились…
Особенно я.
Не каждый день воскресаешь в другом мире, в теле убитого нищего парня, да ещё и без магических сил, которым не было равных!
Теперь мне предстоит вернуть всё, и в первую очередь - свою магическую силу.
А уже потом я возьмусь за главную цель. Наконец-то окончательно уничтожу своего главного противника, который посмел явиться следом за мной в этот мир.
Кто из вас не мечтал переместиться в какой-нибудь другой мир? И чтобы магии побольше, приключений, подвигов… Что ж, вот вам. Получите, распишитесь. Далеко не всегда ситуации, так красиво и лихо описанные в книгах, на деле выходят такими же гладкими и красивыми. Боль, кровь и пот, вот реальные спутники идущего тропой героя. Сумеет ли человек, прошедший через все испытания, уготованные ему судьбой, сохранить себя? Действительно ли большая сила — это большая ответственность? Когда-нибудь мы это узнаем.
Архимаг, добившийся великой силы и могущества, по стечению обстоятельств попадает в мир Игры престолов. Вот только волею Судьбы он знает этот мир. Чем все обернется? Быть может тихо будет жить, попивая выдержанное вино, глядя на возню людишек и Иных? Или завоюет Железный трон сам и поставит Короля ночи в созвездие Рака под углом Козерога? История покажет.
Вторая книга приключений Гарола.
Фух, как же я устала, кто бы знал! Надоели эти постоянные задания, перекидываемые мне начальником, вредный фамильяр, постоянно пытающиеся прикопать меня под ближайшим кустом прислужники Сатаны... И за что, спрашивается? Да всего-то из-за мелочи! Я, Василиса Ласкина, временно исполняю обязанности Смерти, пока этот гад купается в тёплом море и кадрит девочек! Ну, ничего, я ведьмочка упёртая, разберусь с любыми проблемами, поставлю провинившихся в угол, и ещё даже время на амур останется, поэтому, трепещи, нечисть, "И.о. Смерти" идёт!
Когда в твою размеренную жизнь внезапно врывается стая вампиров, злобный колдун, незнакомый оборотень и самая обычная черная кошка, то сразу и не сообразишь, кому из них помочь, кого убить, кого отправить в лабораторию на опыты, а с кем следует быть осторожнее, потому что он не тот, за кого себя выдает. В итоге вампирам я все-таки помог, оборотня спас, колдуна… нет, пока только наказал. Зато с кошкой мне, можно сказать, повезло и со временем с ней даже удалось подружиться.
Вы скажете, такого не бывает и что у Вестника по определению нет друзей. Однако раз в тысячу лет чудеса все-таки случаются, и тогда даже химера может захотеть подружиться с нежитью, а нежить однажды снова пожелает стать человеком.