Бедный попаданец выжил! Бедный попаданец с головой влился в безумную семью под названием магическая гильдия "Хвост Феи"! Бедный попаданец нашел свое призвание в искусстве артефакторики! А потому его приключения, естественно, продолжаются! Но окажется ли верным выбранный им путь? Или он, как всегда, перемудрил со своими начинаниями, от которых у всех его друзей и знакомых то и дело случается фэйспалм? Узнаете именно в этой книге!
Изолированный пустынный мир, где правят банды, где вода, еда и патроны являются главной валютой, а твоя собственная жизнь зависит от того, насколько быстр твой гравибайк, как точно ты стреляешь и насколько ты жесток.
Одиночки здесь не выживают. Но если ты сможешь собрать вокруг себя таких же, как ты сам, сможешь их организовать, вооружить, сплотить общей целью, то у тебя есть шанс если и не изменить этот мир, то хотя бы попробовать это сделать...
Вы помните Хвост Феи? Вы помните сколь хаотичными и порой противоречивыми являлись поступки членов этой самой безбашенной магической гильдии? Вы помните сколько скелетов в шкафу скрывалось за душой каждого из них? Вы все это помните от А до Я? Если так, то вам пришлось бы куда как легче стать для всех хвостатых фей своим в доску друганом, нежели одному простому русскому парню попавшему в этот магический мир из-за банальной ошибки слуг самой госпожи Смерти.
Вы говорите красивые девчонки? Вы говорите сильнейшая магия? Вы говорите никакой рабской ипотеки? Одумайтесь, глупцы, пока не поздно! У всего во вселенной имеются, как светлые, так и темные стороны! И почему-то второе куда чаще предпочитает сваливаться на голову бедного попаданца, который, впрочем, как пионер, всегда готов почесать кулак о лицо ближнего своего, да обратиться за помощью к господину Кольту. Ну или же поведать любому заинтересованному лицу, какие же на самом деле раздолбаи находятся в услужении у Предвечной.
Возможно, Вы всегда мечтали попасть в другой мир и получить необычную систему, помогающую вам прокачивать навыки и повышать уровень за уровнем. Все это замечательно, но что бы Вы делали, если бы весь новый мир отвернулся от Вас? Каждый здешний житель, несмотря на расу и пол, ненавидел, а неразумная нечисть жаждала Вашей смерти в первую очередь?
Так ли прекрасно это желанное попадание в новый мир на самом деле?
Напряжение, словно натянутая струна, грозит порваться и обернуться всеобщей бойней. Тревога заставляет Эйдена ускорить процесс объединения общин и в огромных количествах тратить собственные ресурсы. К чему он готовится и поможет ли это?
У тебя не так уж много шансов выбраться в свет и повидать мир, особенно — если ты родился в захолустном королевстве на самом краю земли, да еще и орком. Не повезло? Однако судьба может сделать неожиданный поворот, если ты вдруг повстречаешь старого и очень странного эльфа, взявшегося обучать тебя древнему искусству фехтования. В совершенстве овладев шпагой, ты можешь изменить не только самого себя, но и весь мир. Правда, добиться этого не так просто, как кажется на первый взгляд, да и твой учитель, похоже, не совсем тот, за кого ты принял его поначалу…
Волей судеб, а может быть, Высших Сил, бывший наш соотечественник получил титул графа вдобавок с изрядными землями. Теперь ему предстоит оправдать доверие Императора, иными словами, совершить очередной подвиг во благо Отечества. Так что как повелел великий полководец Гражданской Василий Иванович Чапаев: Вперед на Бузулук, братцы!».
Когда Скверна вторглась в очередной мир, я был ближе всех из братьев. Мне не впервой сражаться с армиями Неназываемого. Но эта битва стала для меня последней. У меня была славная жизнь и достойная смерть. И Кодекс посчитал меня достойным, раз он дал мне, Великому Охотнику Райнеру, Щиту Ордена, второй шанс.... Новую спокойную жизнь! Гхм... И эту жизнь Кодекс считает "спокойной"?!
Я столкнулся с новым врагом, который так и жаждет отнять у меня самое дорогое. Смогу ли я победить на этот раз? Ведь мой главный дар - проклятья, а они не действуют на это высокоуровневое существо.
Вылить на голову ушат холодной воды… Ага-ага! А нырнуть в ледяной океан не хотите? Точнее, вынырнуть среди льдов, в другом мире, где тебя хотят сожрать всякие монстры! А за то, что ты не позволил себя сожрать, Снегурочка отправит тебя на каторгу… Так, этот мир нуждается в перезагрузке. И я смогу ему это обеспечить. Ведь я – князь Сибирский!
Я хочу навык S-ранга! Я так сильно хочу его, что готов умереть за него!
[Вы пробудили навык S-ранга.]
[Однако, чтобы воспользоваться им вы должны умереть.]
Но это ведь не в прямом смысле? Это ведь не правда? Конечно, это просто шутка... Ведь так? Так?
Что такое телепатия?
Откроешь энциклопедию, а там так скучно написано:
"Телепатия — сообщение на расстояние одним лицом другому представлений, мыслей и чувствований.....".
Скукота-а-а-а! А ведь телепатия это не скучно! Телепатия это безумно весело! Вспомните хотя бы, как я превратил ту банду головорезов в балетную труппу! Весело же было!
Виктория и ее отец разделяют любовь к нежити с тех пор, как первый вампир рассказал о своем существовании в прямом эфире на телевидении. Общественный страх вскоре заставил вампиров снова скрываться, однако Виктория с отцом все еще мечтают их найти. Но когда у отца диагностируют неизлечимую болезнь, становится ясно, что этого не произойдет… Виктория поклялась себе, что найдет вампира, чтобы стать такой же и спасти отца.
Вооруженная исследованиями, домыслами и отчаянием – и с помощью своего бывшего лучшего друга Генри, – Виктория отправляется в Новый Орлеан в поисках чуда. Там она встречает Николаса, загадочного молодого человека, который может дать ей то, чего она так желает. Но сначала ему нужно, чтобы Виктория доказала, что любит жизнь настолько, чтобы жить вечно…
Эта война казалась бесконечной. Меня направлял глас высших созданий. Я верил им и выполнял приказы, мечтая, что наступит мир. Пока не узнал правду — им нужна война и смерть. Я обратил свой гнев против тех, кому доверял. И они не простили этого.
Наивные твари, мне не нужно отпущение грехов!
Я погиб от их рук, и они подумали, что победили. И я так думал, пока не открыл глаза в совершенно другом теле спустя две тысячи лет.
Ну что, начнём?
Легионы Хаоса вторгаются в мир Порядка, чтобы развязать очередную войну стихий. Выжить в этом безумии Игнату и другим землянам будет непросто.
Что такое телепатия?
Откроешь энциклопедию, а там так скучно написано:
"Телепатия — сообщение на расстояние одним лицом другому представлений, мыслей и чувствований.....".
Скукота-а-а-а! А ведь телепатия это не скучно! Телепатия это безумно весело! Вспомните хотя бы, как я превратил ту банду головорезов в балетную труппу! Весело же было!
О чём может быть книга про культиваторов? Загадка!!!
Но если кратко, то один азиатский божок совершил ошибку, другой божок его решил прикрыть, третий смолчал, четвёртый всё под ковёр замёл и сделал вид, что вообще ничего не было.
Именно так, из-за глупой ошибки и круговой поруки, родилось новое божество, которое ничего не смыслит в культивации.
Новые земли и новые проблемы... Новые друзья и новые враги...
Я не помню, кем именно являлся в прошлой жизни. Просто знаю, что эта жизнь была. Во снах собираю мозаику из поблекших осколков памяти, чтобы выяснить причину, по которой я оказался здесь, в Бездне. В месте, ставшем тюрьмой для первородных.
Не знаю, как быстро мне откроется правда, но чувствую, что должен идти вперед, ведь меня зовет долг. Долг, о котором я забыл...
Отныне страшные сны будут мучить не только жителей планеты Земля, неожиданно для себя ставших частью Системы. Период адаптации подходит к концу, но далеко не все из тех, кто рассчитывал хорошенько поживиться за счет варваров из нового мира, рады своей удаче. Берутся штурмом бараки с рабами, расторгаются казалось бы нерушимые клятвы, гибнут солдаты и даже аристократы Бесконечной Вечной Империи несмотря на свое превосходство в уровнях. В родной мир по крайней мере из одного участка Тренировочного Лагеря вернутся не чудом выжившие счастливчики, а полноценный город, полный спасенных людей. И по мнению того, кто будущее знает, а вернее помнит, более подходящее начало для возрождения павшей цивилизации будет сложно найти. Даже великому в прошлом (будущем?) хрономанту, что сумел обмануть само Время...
Первая часть серии ( полностью бесплатная)
https://author.today/work/233774