Бывший снайпер отряда специальных операций, а ныне попавший в Зону Отчуждения, известную как "Зона Питер", сталкер Старый отправляется на поиски таинственного хабара и вступает в схватку с одним из опаснейших мутантов – деструктором. Во время сражения с ним Старый оказывается в неизвестном лесу. И, как оказалось, в неизвестном мире, полном чудовищ.
Я родилась (а вернее - переродилась) в несправедливом мире. Где убийство не считается грехом, интриги плетутся там и тут, а женщин используют как половые тряпки.
Меня вырастили на убой.
И всё же, я постараюсь выжить любой ценой. Ведь змеи изворотливы, а мне уготовлена роль Змеиной жрицы.
Посмотрим, хватит ли моего яда на всех врагов.
Завершающая часть истории Хранителя Эла. Частичное возвращение памяти не вернуло Каю его утерянную божественность. Более того, попав на Землю, он стал обычным смертным, и только возвращение в Кастанию способно возвратить утраченную Силу. Однако….
"По правилам, так по правилам, но тогда по моим!" - решил Александр, очутившись на уровне для новичков. Небожители и их прислужники еще пожалеют, что объявили на него охоту. Конечно же, лишь недавно окунувшийся в реалии Башни новичок не мог знать, что в Песочницу пожалуют не только Небожители, но и сами Боги.
Мир Башни - творение Древних Богов. Алексу предоставился неожиданный шанс ступить на тернистый путь бессмертия и, если ему будет сопутствовать удача, присоединиться к легендарным небожителям. Какие приключения ждут обычного игрового задрота на просторах континента, где правят четыре Великих Империи и каждый случайный прохожий может оказаться легендарным мастером боевых искусств, а обычный ребенок - живым воплощением древнего бога.
Содрогнулась сама суть мира, свернулись в воронки над городами черные тучи, затряслась земля, закрутились в океанах водовороты. Древний бог вернулся! Страшный бог. Священники, муллы, раввины и иные жрецы затряслись от ужаса, хорошо понимая, чего им ждать от возвращения преданного и оболганного высшего. Ведь чтобы он возродился, должен был быть казнен ни в чем не повинный великий мастер. Мастер меча, молота или пера. Мастер, отрекшийся на костре от людей, Света и Тьмы. И принявший в себя Огонь. Тогда и только тогда в мир, объединившись с душой призвавшего, в мир нисходит ОН.
Мастер Душ, Черный Кузнец.
Сессия закончилась, начались каникулы, но никто не обещает, что будет легко.
Надо помочь близким, успеть съездить на море, пережить приезд бабушки, выполнить заказы для князя и ювелиров, не влипнуть в очередные неприятности (маловероятно), а на закуску - разобраться с силой зверя, что пробуждается внутри.
Война. Нанесли по последнему ядерному удару, и никого не стало. Люди кончились на Земле. Выжили только вампиры. Бессмертные, но их мало, а претенденты на опустевшую планету приходят, откуда не ждали. Страх утратить последнее при выборе нового царя природы толкает упырей на отчаянный шаг.
В 2022ом году по всей планете начали открываться порталы – обрывки других миров, полных волшебных монстров, сокровищ и невероятных опасностей. И те, что не удалось закрыть, врывались в нашу реальность. Леса населили жуткие твари, в небесах теперь, порой, можно было увидеть грифонов и гарпий, а по новостям недавно передали о нападении дракона. Некоторые из тех, кто вошел внутрь портала, вернулся уже не такими, как прежде. Вернулся не простым человеком, а Суперчеловеком. Эспером. Но это история про того, кто не из этих «счастливчиков». Кто вышел обратно в привычную реальность всем тем же Константином Макдаловым, что и прежде. Во всяком случае так было до этого понедельника. Серьезно? Оборотень в морге? Террористы? Детективы на хвосте? А еще, проклятье, кто покрасил ему волосы?!
Егора Громова и его спецгруппу подставили на боевом задании. Он попадает в иракскую тюрьму, но вскоре совершает дерзкий побег и исчезает на целые четыре года. Когда Егор приходит в себя, в далеком горном ауле, то вскоре узнает, что он сильно изменился и теперь обладает магическим способностями…
Предупреждаю, сразу – это НЕ ЛитРПГ, листов персонажей нет и не будет. Завязка стандартная для многих книг и фильмов по фэнтези. Рассказ о жизни сироты в средневековом магическом мире. Превозмоганий нет, его приняли заботливые и участливые руки нежити. Частых прод не обещаю.
Смерть для верховного мага всегда была лишь мелким недоразумением — после седьмой реинкарнации начинаешь по-другому относиться к этому процессу. Так, незначительная задержка в планах. Однако он забыл главное — когда планы мешают более сильным…
Жизнь - как зебра: полоса белая, полоса чёрная, а в конце - жопа. Причём полная: твоё тело разлетелось на куски при теракте, а душу вытянули в другой мир - служить батарейкой для местных клановых магов. К тому же, ёмкость - грёбаный туземный Леголас. И, словно этого мало - "квартирантом" подселяется демон, норовящий тебя убить.
Из плюсов - надёжная спутница с далёкой планеты Тиамат, погибшая в одной из войн будущего. А ещё иммунитет к местной магии. А для офицера спецназа это неплохой шанс повернуть ситуацию в свою пользу и показать магам, как раком зимуют.
Я всегда думала, что только парни попадают в другие реальности.
Но я очнулась в теле вымышленного персонажа и теперь живу её жизнью, стараясь не раскрыть себя и понять, что именно уготовил мне этот мир.
Потому что в нём пересекаются совершенно несовместимые реальности.
Потому что мне снятся странные сны.
Потому что кто-то пишет мой сюжет — и я не понимаю, что он задумал…
Жизнь рухнула, когда узнала, что больна раком. И единственный вариант договориться со Смертью
) А, то что будет другой мир, ну и пусть, главное жить.А там драконы, эльфы ....Я выбрала путь ...
Не может быть, что все проходит без следа
И ничего не повторить…
Не может быть, что зря срывается звезда,
Не может быть, не может быть…
Не может быть, что мы являемся сюда
Поговорить, поговорить…
Не может быть, что не сбывается мечта,
Не может быть, не может быть…
Меня зовут Артур Готфрид и я просто хотел жениться на дочери мэра.
Теперь мои ноги лежат в двух метрах от меня.
Но даже отойти на тот свет мне не дали. Бессмертный вырвал меня из лап смерти и сделал своим учеником.
— Убей меня, – сказал он мне, - и тогда ты вернешься домой.
Зачем ему это?
Он так и не сказал.
Кто знает, на что способна взрослая современная женщина волею судьбы, оказавшаяся в чужом мире и в чужом теле. Мир оказался магический, и она никогда не видела большинство существ обитающих здесь. Сможет ли она безболезненно приспособиться и обжиться или ей придется бороться за место под солнцем в новой жизни.
На плечах попавшего в фэнтези мир парня стартап, развивающее поселение, лабораторные исследования в области грибоварения и разборки со странными типами. Но вдруг что-то пошло не так. Он стал лютососущей тварью без комплексов и...
«Попаданство», где у эльфиек в кишках не радуга. Соединяем атмосферу, где ГГ хочется сопереживать, с юмором и трэшом. Беременным(,) детям и тонким натурам читать все еще противопоказано. Даже не пробуйте. Все стало еще хуже.
Важно: акцент сюжета не на постельных сценах и гендерных сомнениях ГГ.