Когда ты магически одарена, поступить в Университет Техномагии должно быть нетрудно. Но что делать, если семья категорически против учебы, а для зачисления девушке нужно заручиться согласием законного представителя?..
Предложить брак другу детства. А если он струсит – тогда хоть первому встречному. Вот только кто бы знал, сколько проблем это принесет. .
Я не искала любви, но по совету подруги отправилась в виртуальное приключение.
Суровый финансист Олег не собирался заниматься виртом. Он всего лишь хотел протестировать игровой режим повышенной сложности.
И только великий компьютерный разум уверен, что мы созданы друг для друга.
Я утратила дар и приложила максимум усилий, чтобы его вернуть. Потерять оказалось легче, чем найти. Моя жизнь превратилась в поиск утраченного. Чтобы разобраться в себе одной психологии не хватило, в мою жизнь пришли натальные карты и нумерология. Я сама не поняла когда поиск дара перешел в поиск счастья. А может все было наоборот, только я этого не понимала. Для того, чтобы двигаться к чему-то новому, необходимо разобраться со старыми историями, которые тянутся шлейфом много лет. Нужно слышать зов своего сердца и в жизни всегда найдется место чудесам. .
По нелепой случайности я сорвала свадьбу красавчика лорда, стала вместилищем магии его рода и вдогонку обзавелась ненужным женихом. Его почему-то не волнует, что из приданого у меня только дочь-хулиганка с рогаткой наперевес, кот Децибел да такса Сосиска. А еще весьма непростой характер, от которого у чешуйчатого суженого мигом хвост начнет нервно дергаться!
Но нас тянет друг к другу и это неспроста. Похоже, у судьбы на наш счет особые планы. И как я умудрилась так попасть?!
неунывающая попаданка
змей-искуситель
истинная пара
любовь и страсть
ребенок с рогаткой
кот Децибел
такса Сосиска
зубастые тайны
книга-антистресс
юмор, ХЭ
Суженый без спросу заполз в мою жизнь. Как избавиться?!
Однотомник
Эксклюзивно на е
То, что студентка Сайгоросской академии - неприметная серая мышка Эверлин Белар влюбилась в первого красавца Ядана Донзэро - неудивительно. То, что он не обращал на неё никакого внимания - закономерно. И даже то, что ради любви девушка решилась на запрещённый ритуал, наверное, можно понять.
Непонятно только почему последствия должна расхлёбывать я - Алина Морозова, в результате оказавшаяся в её теле?! Чтобы вернуться домой, придётся выполнить заветное желание Эверлин. Думаю, все уже поняли какое. Или всё же другое? Жаль, инструкций мне никто не оставил.
Воздух Анжара пах весной. Раньше Альвар Граймс, прожженный циник, этого не замечал. Но сегодня, стряхивая с ладоней осколки флакона с «Жетемией», стал видеть больше. Чувствовать… иначе.
Любовное зелье Граймс выпил случайно. И знал, что к утру оно сведет его с ума, сожжет дотла… Агония уже начиналась, но он пообещал себе, что будет бороться до конца. Потому что прекрасно знал, куда заведут его желания.
ХЭ.
Принц Алан Нилионский верит в две незыблемые истины: наследник престола должен быть идеален во всем; в мире нет никого хуже тупой необразованной ведуньи. Маргарита Прикер не знает, чему и кому верить в чужом и холодном мире, куда она попала, на первый взгляд, абсолютно случайно. Что же у них общего? Взаимная ненависть? Таинственное прошлое? И что за Зверь угрожает им обоим?
Что общего у младшей целительницы и магистра темных искусств? Правильно: стопка незаполненных форм и тонна взаимной неприязни. Так было ровно до тех пор, пока я не совершила три ошибки. И теперь у нас появилось еще кое-что «общее».
Одна татуировка на двоих, которая не дает отойти друг от друга дальше, чем на несколько метров. И ее действие с каждым днем все сильнее. Этак мне придется переселиться в логово мрачного сира Райса!
Есть плюс: магистр меня не узнает. И минус: я-то его прекрасно помню…
Сделки бывают опасными. Особенно когда не помнишь с кем и на каких условиях их заключала. А в результате получаешь новый мир, здоровое тело, богатого жениха, еще более богатого поклонника и десять килограммов в дополнение к своему весу. Вот без последнего можно было бы обойтись, искренне считаю я, но дарованному коню, как говорится, в зубы не смотрят. Больше, кажется, предыдущая обладательница тела сюрпризов не оставляла… Или нет? Тогда почему высокомерный герцог Торнтон, самый завидный холостяк уже многих сезонов подряд, так странно смотрит на меня, и почему от его взгляда по коже бегут мурашки?
Если тебе крупно повезло и от верной смерти тебя спасла пересадка сердца, которое практически свалилось с неба, не спеши радоваться! У чуда найдется подвох. Я убедилась в этом на собственной шкуре. В наследство к чужому сердцу мне достался талант спонтанной проклятухи, суровый братец донора, собака с ненавидящим взглядом, приставучий призрак и целая толпа желающих меня убить. Но, кажется, это только начало...
Рыжей нужно просто выжить и ради этого она пойдет на все. Не стой у нее на пути, сметет, столкнет и уничтожит. Сказки о сладкой любви можешь петь в другом месте. Рыжая давно не верит в этот бред.
Тебе просить у нее прощение может быть поздно, а расчет на то, что у истинных пар природа берет свое и закон их взаимного притяжения никто еще не отменял, также может потерпеть неудачу. Докажи Рыжей обратное, если сможешь.
Рыжая выходит на охоту и ее цель, вовсе не ты.
Альтернативный мир, а Вы уверены в этом?
Можно читать книги цикла отдельно.
Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: дьявольски красивого, непростительно сексуального, серьёзного, умного, щедрого мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.
Жизнь пошла не по плану, и я имела неосторожность оказаться в другом мире. Вы говорите о новых возможностях? Нет! Это новые трудности. Я оказалась в запретном лесу, обрела магические способности… Попала во времена охоты на ведьм, но не способна контролировать свою магию. Как бы на костре не оказаться, гвоздем программы, так сказать… Ну а красавчик-принц и вовсе возглавляет гонения магов. И именно он, Фабиан, мой единственный путь возвращения домой, ведь попасть в тайную библиотеку я могу только сблизившись с ним.
Вероника едет в отпуск к морю. С собой новенький чемодан, а в нем все, что нужно для отдыха - красивые платья, белье и шикарные купальники. Случайный попутчик, интересный мужчина, сидит рядом. Короткий разговор, попутчик сходит раньше.
Уже в отеле Вероника, открыв чемодан, обнаруживает там вместо своих платьев и купальников, мужские трусы и рубашки и старый кнопочный телефон. Она звонит по этому телефону в надежде найти того попутчика, но вместо ответа ее неожиданно выбрасывает в другой мир.
Вот тут-то приключения и начинаются.....
В его глазах — арктический лед. В душе — каменный холод. А в руках… целый мир. Новый мир. Выстроенный по его законам. Мир, в котором существуют определенные правила, которые я не приняла всерьез, когда решила стать частью новоиспеченного общества, где правит настоящий бездушный монстр. Но тогда, я даже не догадывалась на что подписалась. В итоге, просто отдала себя. Обреченно и навсегда.
Дилогия.
(авторский мир, от ненависти до любви, властный герой, скромная героиня, оборотни, мистика, жаркая эротика и всякая всячина:)
Внимание. Строго 18+ В тексте присутствуют откровенные эротические сцены и нецензурная лексика.
Вот говорили мне: «Нечего шляться по всяким заброшенным замкам!». Так нет же... Мало того, что не послушала, так ещё и встретила там двух потерявшихся девочек. Вот только решив отвести их к родителям, я попала! В прямом смысле!
В совершенно другой мир! Где нас встретил их неадекватный папаша демон, решивший, что я вполне подойду его дочкам… в качестве няньки.
Но оставаться рядом с этим демонякой я не собираюсь! И обязательно вернусь домой. А девочки… В общем, папаша обойдется, их я здесь не брошу!
#Дерзкая героиня 1 штука
#Властный демон 1 штука
#Противостояние характеров - все сложно
#Неугомонные детишки 2 штуки
#Другой мир
#Крепкий фотоаппарат, не бьющийся о голову демона
#В поисках мамы
#Другой мир
#ХЭ
Вы когда-то думали о том, что красота это проклятие? Нет? Я тоже так не думала. Пока мне не предсказали о моей истиной любви. Да и предсказание было весьма не конкретным. А вокруг такой большой выбор! Так как понять какой именно тот, из предсказания? Если из-за моей красоты, на меня как пчелы на мед налетают. Вот и приходится все по полочкам раскладывать. И с красотой своей что-то делать… Ведь если я ошибусь в выборе, горе мне до конца дней своих….
Сказка.
Будущее. Цивилизация Земли раскололась. Разделилась на две части. Запад и Восток. Уже много лет два абсолютно разных мира ощетинились друг против друга в противостоянии. Каждый из них считает себя правым и не собирается уступить и пяди… Но Лори Кьянти нет дела до политики и мироустройства. «Западники» и «аравийцы» – это деление на «своих и чужих» перестало иметь значение. Все силы и помыслы молодой матери направлены на то, чтобы спасти жизнь маленькой дочери. И если потребуется, Лори продаст своё тело и душу… И пусть нечто неведомое ожидает её за гранью Купола - переступив через страх, она попросит помощи у врага… Вот только молодая итальянка не знала, что не просто так попала в этот загадочный мир. Оказалось, Лори наделена даром. Но и это не всё, что ей предстояло узнать…
Темные леса, изумрудные мхи, неприступные скалы и величественные замки... Самое правильное место, в которое могла попасть девушка, обладающая даром. Но если со сказочными красотами в нагрузку идут: хмурый горец-сосед, спорные земли, небольшой замок, требующий ремонта, и страх к твоей персоне, не захочешь, а займешься всем по очереди! Тем более, если дар остался с тобой, да еще и приумножился...
В тексте есть: вынужденный брак, адекватная героиня, бытовое фэнтези, ХЭ
Если ты недорусалка, то рассчитывать на личное счастье не приходится. Что делать? Спасти красивого незнакомца, который окажется наследным принцем, влюбится в тебя, а потом... А потом сказка разбивается на осколки, потому что ему позволят жениться только на равной.