Муж перевез меня в другую страну, чтобы я стала прислуживать его любовнице. Сбегая от наглой парочки, я попала в сети странных типов, которые обещали лучшую жизнь в другом мире. Я была против, но меня закинули в портал!
Теперь я нелегал, и меня разыскивают по подозрению в темном колдовстве. Я укрылась в старом запущенном поместье, и мы вполне нашли с ним общий язык.
Вот только это оказался дом моего преследователя!
Но разве русская женщина сдается? Приучать и воспитывать будем всех!
Что вы говорите, проклятие?
Подумаешь, у каждого свои недостатки!
Я попала в тело сводной сестры злодея, которой суждено умереть еще до начала основного сюжета. Но я выжила! Однако, что теперь?
На сцене появились "главные герои", которые то и дело путаются под ногами. Брат забыл обо всех чувствах ко мне. И моя жизнь снова в опасности. Но все оказалось куда серьезнее, чем я могла себе представить.
Ритуал соединения судеб в магическом мире перенес мою душу с Земли в тело капризной и взбалмошной аристократки. Не по своей воле я оказалась женой мага, который терпеть меня не может. Более того, он запер меня в заброшенном поместье сразу после свадьбы и не вспоминает обо мне в объятьях обольстительной любовницы.
Я не намерена мириться с подобной судьбой, а значит остается влюбить в себя мужа? Нет, сбежать, чтобы самостоятельно решать свою судьбу. Но не тут то было, нерадивый муж бросился на мои поиски! Что же будет, если он сумеет меня поймать?
Содержание:
1. Моя жена – ведьма
Когда ваша жена — ведьма, не сомневайтесь, приключения на пороге. А если вы вынуждены разыскивать ее в Темных мирах, которые — уж поверьте! — не ради красного словца названы Темными, то вам точно не придется скучать. К тому же в столь веселой компании, как… черт и ангел
2. Сестренка из Преисподней
Тарелки летают по кухне, сам собою закипает чайник, батон и кусок сыра с готовностью кидаются под кухонный нож, красавица обращается в волчицу, лирические стихи звучат грозным заклинанием, вызывая землетрясения, открывая запертые двери, – такова повседневная жизнь поэта Сергея Гнедина. Потому что его любимая жена – ведьма. И далеко не последняя в своей иерархии. Но когда шестнадцатилетняя сестренка жены, приехавшая погостить из Петрозаводска, начинает путешествовать по Темным мирам в образе звезды мультсериала Сейлор Мун, чтобы вершить правосудие от имени Луны, отстреливаться молниями, когда из ниоткуда падают алые розы, пронзая стальными стеблями ни в чем не повинных людей, тут и поэт не выдержит, бросится в самую гущу прозы жизни: найти девчонку, вразумить, уберечь от зла.
Я встретил ее на улице. Девчонку в грязном сером балахоне, что рылась в отбросах и ночевала в расщелине между домами. Увидел и не смог пройти мимо. Пропал, утонув в омуте синих глаз. И сразу понял — она совсем не та, за кого себя выдает. Вот только, сколько ни пытался, так и не смог разгадать ее тайны. А потом, она и вовсе исчезла. Ушла, не сказав ни слова, оставив единственное желание, затмившее все вокруг: найти ее во что бы то ни стало. И наконец узнать, какую же страшную правду она скрывает.
— Я стану Вам хорошей нежной супругой. — Хорошей, это хорошо! Но лучше — верной! А нежность твоя, мне и даром не нужна. — Но… — всхлипывала, понимая, что сама виновата во всем, что со мной происходит. — Я буду хорошей женой. — Верной! — поправил он. — Ты будешь верной женой. Пока смерть не разлучит нас. Ну, либо неверной, и смерть разлучит нас. Решать тебе, женушка. В любом случае, если все будет согласно договоренности, к данному разговору мы не вернемся.
Не успела Ясмин обжиться в новом мире, как на неё свалились новые проблемы предыдущей владелицы тела и класс, полный юных цветков. Маленьких, мстительных, высокопоставленных цветков.
А также преступление, отец и любовь, которой нет места в этом мире.
В моем мире ведьмы вне закона, поэтому колдовать строго настрого запрещено. Даже невинное использование магии может стоит жизни. Что же делать, когда меня ловит за руку на колдовстве инквизитор? Да не простой… А тот, к которому так непреодолимо тянет. Сбежать или дать ему шанс показать себя? Смогу ли я быть служанкой в чужом доме? И так ли прост мой инквизитор, как кажется?
— Я стану Вам хорошей нежной супругой.
— Хорошей, это хорошо! Но лучше — верной! А нежность твоя, мне и даром не нужна.
— Но… — всхлипывала, понимая, что сама виновата во всем, что со мной происходит. — Я буду хорошей женой.
— Верной! — поправил он. — Ты будешь верной женой. Пока смерть не разлучит нас. Ну, либо неверной, и смерть разлучит нас. Решать тебе, женушка. В любом случае, если все будет согласно договоренности, к данному разговору мы не вернемся.
Я потеряла все. Один выстрел лишил меня того, что было дорого. И я снова спасаюсь бегством от тех, кто хочет моей смерти и дара. Но я не одна. Те, кто сейчас со мной, дарят надежду на свободу и безопасность. Смогу ли я вырваться из оков и спастись? Покажет только время, а также встречи – с новыми знакомыми и старыми врагами. Заключительная часть трилогии "Точка". Содержит нецензурную брань.
Место, ставшее мне домом, уничтожено. Погоня дышит в затылок. Но я не опускаю руки, потому что больше я не одна. Организация ARO не успокоится, ведь во мне скрывается ключ к решению главной проблемы. Психи становятся умнее, и в этом отчасти моя вина. Понимаю, что не смогу это исправить, но в решающий момент появляется призрачная надежда на спокойную жизнь. А прежде мне предстоит столкнуться с крайне опасными испытаниями и преодолеть стоящие на пути преграды. Справлюсь ли я? Если да, то какой ценой? Содержит нецензурную брань.
Исключительно могущественная ведьма, кровь которой смертоносна для вампиров, Лейла всегда считала карой свой дар серрин. После того, как в детстве на её глазах безжалостно убили мать, она стремится к безопасной, тихой жизни.
Но это желание разбивается вдребезги Калебом Дехейном — вампиром с тёмным прошлым и куда более тёмным сердцем. Самому устрашающему охотнику на серрин в своём поколении, Калебу требуется помощь ненавистной ведьмы. Ему надо спасти умирающего брата.
Ему нужна серрин, у которой нет причин помогать ему. За единственным исключением… у него её сестра.
Калеб и Лейла — худший кошмар друг для друга, но невозможно отрицать медленно разгорающуюся искру притяжения между ними. Будет ли кровь Лейлы его проклятием? Или же её поцелуй станет его спасением?
Многим любовь приносит радость, мне же - одни разочарования. Горечь утраты позволяет совершать необдуманные поступки, именно такой совершила и я... попав в другой мир. И все бы ничего, какая девушка не мечтает туда попасть и отыскать своего принца, но оказалось не все так гладко.
Хотя есть и приятные моменты. Но обо всем по порядку...
Я никогда не свяжу свою жизнь с самоуверенным и властным мужчиной! А командор Грегори Грешх-ан как раз такой — царь и бог планеты Юнисия. Только почему всякий раз, когда я думаю, что эта встреча последняя, он снова попадается на пути? И отчего при виде него подгибаются пальчики на ногах и замирает сердце? Нет, это совершенно точно последнее свидание! Больше никаких мужчин в моей жизни! Никаких же?..
Переродившись, я сразу знала, какая судьба мне уготована. Еще девчонкой меня обручат с тем, кто должен стать самым главным злодеем здешних земель. Хорошая новость в том, что долго мне в невестах у него не ходить. Еще до совершеннолетия я стану его бывшей. Плохая же заключается в том, что просто так он меня не отпустит. Захочет использовать для своих грязных подлых дел, сделав меня своей пленницей. Но сейчас мы еще дети, и передо мной стоит выбор: смириться с ходом истории и ждать, когда после десяти лет ада и издевательств я все же получу свой ХЭ с прекрасным герцогом, который меня спасет. Или же попытаться самой творить свою судьбу?
Плакса, пампушка, дефективная…Как только не обзывают несчастную студентку Полицейской Академии, в тело которой я попала! Худшая ученица, жирное пятно на репутации блестящего мужа-ректора, который внаглую изменяет ей с королевой академии. Но теперь в этом неуклюжем теле я. А у меня — смекалка и тайный дар. Сцеплю зубы, преображусь, стану лучшей курсанткой! Обидчики получат сполна, а мой высокомерный красавец-муж…Муж еще не подозревает, что у него появился достойный противник. В схватке со мной ему не победить!
Кто-то советует не выходить за порог дома, я же рекомендую даже ванную не покидать. А то можно попасть… в чужой мир, которым правят ящеры переростки с таким самомнением, что удивительно, как крылья не отваливаются такой груз тащить.
Мне ещё повезло — получилось попасть в Королевский Магический Университет — да не абы куда, а на факультет боевой магии, где «бабам не место», найти неплохую подработку и даже обзавестись фиктивным женихом и настоящими друзьями. Но беспечная жизнь оборвалась с появлением одного крылатого гада. И это не говоря о том, что в столице начали пропадать дриады. И не было бы мне до всего этого дела, если бы моя лучшая подруга не была одной из них.
Сложно смириться, когда то, во что веришь, оказывается ложью. Я была лишь марионеткой в руках богов. Теперь я знаю правду, и все будет иначе. Пришло время решающей схватки!
— У тебя нет выбора, волчица! — рычит дракон.
— А зачем вообще выбирать? — хитро улыбается снежный барс. — Нам и всем вместе будет неплохо. Правда, милая?
Думаете, быть особенной хорошо? Нет, скажу я вам. С детства мне твердили о том, что я не такая, как все. Благодаря этому я должна была выйти замуж за лучших драконов королевства и помочь своей стае. Однако всё сложилось с точностью наоборот: от меня отказались два сильнейших дракона, и я стала позором для своей семьи. Бегство из дома показалось мне единственным выходом. Только вот тогда я и представить не могла, чем все это для меня обернется…
Все началось с того, что в студенческой библиотеке мне на голову упала книга. И черт меня дернул открыть ее и посмотреть, что же такого в ней написано. Мир тут же померк. А очнувшись, я не сразу осознала, что попала. Причем не только в другой мир, но и в другое тело. Мужское, если быть точнее. И что самое паршивое, тело принадлежало ректору Института благородных магов. Сыну легендарного некроманта-лорда Лэстера Хэриша. Это ректор мне, кстати, сам рассказал. Зашептал в голове злым голосом.
Но даже не это самое ужасное. Как мне теперь вернуться в свой мир? И в свое тело? Учитывая, что я вообще могу не дождить до долгожданного возвращения домой…