Меня изгнали из рода. Сослали за тридевять земель, где пришлось отвоевывать свой дом у крыс. И вовсе я не был прокаженным или бастардом. Просто ребенок с бесполезным даром.
Ну а потом по мою душу явились Ассасины.
Пришлось инсценировать смерть и притвориться учителем императорской академии. А там уже нашлись древние записи сумасшедшего ученного, по которым даже я могу стать сильнейшим. И отомстить.
Однако, нужна ли сила для отмщения, если дочери и сестры всех моих врагов - теперь мои ученицы?
Престарелый офицер разведки, ложась спать никак не мог знать, что высшие силы напутают что то и по ошибке сотрут его. А кто не ошибается? В качестве компенсаций его душу без чистки памяти отправили в чудесный мир Лаира.
Бродяга без прошлого. Его верный питомец. Вместе они исследуют самые опасные места, куда не отваживаются захаживать другие. Однажды им попадётся храм Чернобога, в котором запечатана душа Чёрного Хорса. Импульсивный герой пренебрежёт предупреждением стража артефакта и окажется в месте, с которого и начнётся его история — как охотника-волонтёра.
ФИНАЛ Я Тай Сюань — великий демонический культиватор Ци, мастер Пути Крови, демонолог и призыватель. Достигнув восьмой ступени культивации Ци, я переместился в мир богов и вселился в другое тело, чтобы достичь истинного могущества и покорить Небеса. Что? Говорите, что теперь я бесполезный кусок слизи, в теле которой должен прожить сто тысяч лет, и поэтому я должен сдаться? Вы сдурели? Я культиватор Ци, а потому даже Воля Небес не сможет остановить меня.
Бродяга без прошлого. Его верный питомец. Вместе они исследуют самые опасные места, куда не отваживаются захаживать другие. Однажды им попадётся храм Чернобога, в котором запечатана душа Чёрного Хорса. Импульсивный герой пренебрежёт предупреждением стража артефакта и окажется в месте, с которого и начнётся его история — как охотника-волонтёра.
ФИНАЛ Я Тай Сюань — великий демонический культиватор Ци, мастер Пути Крови, демонолог и призыватель. Достигнув восьмой ступени культивации Ци, я переместился в мир богов и вселился в другое тело, чтобы достичь истинного могущества и покорить Небеса. Что? Говорите, что теперь я бесполезный кусок слизи, в теле которой должен прожить сто тысяч лет, и поэтому я должен сдаться? Вы сдурели? Я культиватор Ци, а потому даже Воля Небес не сможет остановить меня.
Сталин создает новую секретную службу, сотрудники которой будут стоять на страже социалистического пути развития вне зависимости от смены правителя в СССР. Проект назван "Ассасины Сталина".
Земля XXIII века, пережившая череду глобальных катаклизмов. Очнулся в лаборатории на опытах в теле дохлого, тощего и не особо одаренного юноши из Российской империи. Кругом - безымянный остров в Тихом океане.
Надо бы выбираться отсюда, - куснул трубочку, входящую в пищевод.
Выжить там, где умрут другие! - эти ученые начинают раздражать…
Вернуть былое могущество! - тело покрыла аура энхансера второго ранга.
Похоже мой главный противник - высшие аристократы Священной Британской империи. Морской державы, вероломно завоевавшей полмира.
Должен ли я сокрушить ее?..
...Ведь моя судьба - быть на вершине!
Если надо, я готов уничтожить систему и на развалинах старой создать новую.
...Ибо разрушение часть созидания!
Или все же есть иной путь?..
Теперь меня зовут Двейн… Двейн Святов. Во имя справедливости в этом прогнившем мире я наведу свои порядки!
ФИНАЛ
Через смертельно опасные тропы, суровые просторы, неспокойные воды лежит путь Рене. Справится ли он с испытаниями? Станет ли величайшим из представителей своего рода темных эльфов? И почему все запомнят его, как странника?
Продолжение истории. В мире "Ладарии" кланы начинают охоту за участниками похода к Храму. В реальной жизни враги переходят к действиям. Игорь получает тело, а Роман узнает историю с чего все началось. Появились вопросы? Ответы в книге
Как справиться с кризисом среднего возраста, когда вроде все есть, но все надоело и не хватает эмоций?
На этот вопрос вам ответит хороший психотерапевт:)
Стенания Стаса, любителя фантастики, фэнтези и книг про всевозможных попаданцев, услышала Богиня из одного далекого и прекрасного магического мира:)
И теперь у него и эмоций и приключений стало в достатке. Как и вопросов: Где я? Почему я? Куда я?
Умерев в нашем времени, он возродился в другом теле и в другом времени, теперь он в свои 23 года, полковник Прохоров, командир отдельного механизированного полка. Вокруг война и хочется не только выжить самому, но и сберечь своих людей. А главное, у тебя нет права на ошибку, так как на тебя сделали ставку вожди и любая неудача обойдётся слишком дорого. Стремительная карьера от взводного до комдива имеет свою цену, а злопыхателей хватает, так что остаётся только стиснуть зубы и не допустить ошибок.
Иногда родственные людям пришельцы забирают к себе наиболее выдающихся из землян, которым жить осталось мало. Правда, не из альтруизма.
Условно счастливый билет достается тяжело больному игроку в Старкрафт - Скаю.
Да, смерть отменяется, и это хорошо.
Вот только играть Скаю предстоит уже в совсем другую игру.
Пророчество о гибели Ситгара близко к завершению. Ситгарские войска разбиты и разобщены, магическая Академия подверглась нападению лича, враги осадили столицу, король Юловар при смерти. Дилль, ничего не зная о пророчестве древнего мага, находит выход из смертельной ловушки. Для спасения Ситгара всего-то и нужно, что попасть в Запретный предел и договориться с драконами, то есть, пойти туда, откуда не возвращаются, и сделать то, что никому за последние триста лет не удавалось.
1982 год. Активные боевые действия в Афганистане подошли к концу. Сергей Родин, с честью выполнив задание своей страны, возвращается в полк. Впереди прекрасное будущее, новые вызовы и свершения.
И главная цель - поступить в школу лётчиков-испытателей.
На дворе 1989 год. СССР серьезно изменился к концу XIII пятилетки, а его рост не оборвался в смутные времена предательской "перестройки". Советский Союз по-прежнему велик, могуч - и нерушим. 1980-е годы не омрачены "эпохой пышных похорон" - старая гвардия жива и здорова, спасибо Мише Гарину.
Ему скоро тридцать, но Миша до сих пор не уверен, что СССР спасен, что родную сверхдержаву не собьют с курса. Надвигается глобальный кризис...
А что творится за гранью миров, в сопредельном бета-пространстве, где на ПМЖ живет-поживает точная реплика человечества? Там тоже есть Советский Союз, только генсеком КПСС избран Шелепин.
Лучше или хуже в "бета-СССР"? Несет ли он угрозу "нашему" СССР или в "Бете" нашли секрет спасения для государства рабочих и крестьян? Кого встретит Гарин по ту сторону локального барьера? Что ждет его в ином мире?
Страшно стать дважды "попаданцем"... Но надо, Миша, надо!
"Иные" ищут свое место в мире СТИКСА.
Захватывающие приключения Рипли и ее команды. Новые персонажи — герои и злодеи встретятся на их пути.
— Амелия Орланд, устав академии запрещает студентам покидать общежитие после отбоя. Полагаю, вам известны последствия? — Холодно чеканит ректор Аррэн Роут, застав меня на месте преступления.
А я застыла в нелепой позе с мелком в дрожащих пальцах,
Вот же, напугал! Отчислит?
Да если я сейчас же не закончу, меня ждёт кое-что похуже!
Стиснув зубы, быстро завершаю ритуал, не замечая одну-единственную ошибку.
И эта роковая ошибка навсегда именит наши жизни.
Мы должны объединить силы и вместе найти ответ, как разрушить заклинание. Но получится ли?
В тексте вас ждёт:
#холодный, надменный ректор с таинственным прошлым
#упорная, жизнерадостная героиня
#юмор и приключения
#ХЭ гарантирован
ОДНОТОМНИК, ХЭ
❤
К Джону Тейлору в баре подходит незнакомка и нанимает его, чтобы он вернул ей украденное сердце...буквально.
Подводная охота на тропическом острове! Чем не занятие для усталого отставника спецназа ВМФ СССР? Осталось разобраться с сущей ерундой.
Во-первых, одиночки здесь не выживают, нужна каста, что примет и возьмёт на себя часть забот. Вот, только менталитет местных не готов к радикальным изменениям быта, доставшегося от предков. А во-вторых, тут ничего, совершенно ничего нет для любимого дела! И тяжко придётся тому, кто привык всё покупать в "Спорттоварах".
Опять же, старые «друзья» время от времени напоминают о себе, не давая расслабиться.
И что же? Плыть по течению или?