Его имя Адам Фрост, но в своем мире он был известен как Арлекин. Наемник, который потерял свой отряд. Человек, желавший смерти и тот, кто привык…
Грядет время перемен и всем необходимо выбрать, на чьей они стороне. Даже высшим. Кейну очень нужны сильные союзники, но как убедить их присоединиться? Как доказать, что он хочет спасти их мир, а не разрушить? Да и уверен ли он, что пришел в этот…
Третья книга о приключениях нашего современника в период Гражданской войны. Суровые годы приходят борьбы за свободу страны… Самое трудное жить во время перемен, а я попал в самое горнило распри, застрял на крутом переломе. Эпоха Доблести, Подвигов и Славы подходит к концу и на смену ей идёт эпоха Подлости, Коварства и Предательства. Восходит Солнце Нового Мира и под его жуткими лучами гибнет всё героическое и культурное. Начинается новая Эра культа "кухарок", Серости и Посредственности. И что тут можно предпринять?
Безобидная на первый взгляд настольная игра оказалась самым настоящим порталом в другой мир. И теперь главный герой пытается разобраться, шутит ли с ним его сознание или он действительно оказался в мире, где игровая система и монстры — реальность.
Как найти выход из сложившейся ситуации пока непонятно.
И хоть этот мир похож на игру, бессмертия у тебя здесь нет. Жизнь одна и вступая в схватку с сильным противником всегда помни об этом. Второго шанса Мастер Игры тебе не даст!
"ВЫБЕРИТЕ ИМЯ, КОТОРОЕ ВЫБЬЮТ НА ВАШЕМ НАДГРОБИИ…"
Ты спас вымирающее человечество. Перебил полчища демонов, одолел их Генералов, сбросил в лаву главгада, а затем оказался в другом мире, ослабленный, без доступа к местной силе. Все вокруг по привычке называют тебя Бесенком и с насмешкой кличут чемпионом. Так почему бы им не стать? Чемпионом по прозвищу Бес.
Светлая армия подступает к замку Черного Владыки. Будем выкручиваться! Орки, стальные скелеты, магия и смекалка. А еще у нас есть монстр Сеня, мумий и боевая бабушка. Да к тому же, заглянувшее на огонек Дитя Тьмы появилось. Мы справимся.
Выгнали из любимого мира? Строят козни? Делают гадости? А Иван Чернов возьмёт и вернется. Назло врагам, раздавая всем причастным по заслугам. Держитесь, светлые — Владыка идёт домой!
Наступает Великое Опустошение, и в темный час даже заклятым врагам приходится объединить силы чтобы выжить.
Дар темной магии и новые товарищи вместо космоса и звездолетов, вот что ждет воина с амнезией. Сможет ли он выполнить миссию, которую не помнит?
Кощей обрел друзей и магию, а также девушку. Но любимая в плену у сильного клана. Как поступит Некромант? +
Читайте во второй книге — Некромант — Смерть.
Зареченск — единственный город людей в этом еще новом и непривычном для нас мире. Люди многое испытали: боль потерь и поражений, вкусили и плод победы… И пока рядом, плечом к плечу, стоят боевые товарищи, никто не сможет уничтожить созданное нами…
Самый длинный перегон в московском метро: «Крылатское» – «Строгино». Именно здесь необъяснимым образом исчезает последний вагон поезда вместе со всеми пассажирами, и сомнений быть не может, - в пропаже замешана магия, а значит в дело вступает Магистрат. Расследование поручают агенту Константину Левицкому и его аудиторе Алисе Меньшиковой и, распутывая этот клубок тайн, им предстоит головокружительное путешествие по миру волшебства. От блеска башен Москва-сити до глубоких недр Секретариата, от каменного моря иной реальности до мрачных тайт викторианского особняка... Путь агентов ведет к жуткой правде, что изменит Магистрат навсегда.
Невероятно опасный противник повержен, награды получены, да в таких количествах, что будь Сергей хомяком, у него бы лопнули щеки. А еще он наконец-то добрался до Берлина, но вот беда, своей цели он не добился, и теперь его путь лежит на родину….
По пыльным дорогам, через леса и степи едет фургон, запряженный парой гнедых лошадей. Его хозяйка могла бы жить во дворце и есть за одним столом с королем, но выбрала свободу и ветер в вечно спутанных волосах. Ничья дочь, ничья жена, ничья сестра, она привыкла быть сама за себя и бороться за свое счастье, зубами и когтями вырывая его у судьбы. Но теперь у нее на руках младенец, а за спиной – мальчик-калека, не способный дать отпор даже деревенским задирам... Сможет ли она добиться чего-то в этой новой жизни, вместе с которой ей достались только украденный фургон и разбитое сердце?
Новая история из мира Шута.
Мир Теллара, насквозь пронизанный древней магией, на грани катастрофы. Жрецы Небесного острова — Острова Колдунов — утверждают, что процесс можно повернуть вспять, если успеть в ближайшее время собрать пять артефактов. Успеют ли в срок те, кто отправлен на поиски? Тэйн Ройг, один из адептов магического учения, которому поручена эта сложная миссия, ищет камни-защитники, разбросанные по разным странам, и задается неизбежными вопросами — кто виноват в гибельном катаклизме, жрецы Острова Колдунов, загадочные Творцы, или сами люди? Что случится, если мир, привыкший жить за счет магии, лишится ее полностью?
Там, на Острове Колдунов, знают ответы, но чтобы получить их, придется отправиться туда и силой вырвать это знание у жрецов…
Везде проблемы, везде беда… Как всё успеть, всех спасти и при этом забрать всё ценное на своём пути? И главное доберётся ли Сергей до Берлина? Столько вопросов и лишь один ответ. Читаем книгу и всё встанет на свои места!
Дела в Кусарифе откровенно… Дерьмовые.
Война закончена, толком не начавшись, а темной сущности уже не сидится.
Цитадель достроена, ученики в наличии, а это значит, что пора запустить первую в вольных землях школу магии!
Только вот ученики не в восторге от задумки учителя. Да и желающие обучаться в очереди не стоят. Но это все решаемо. Главная проблема в другом.
Инквизиция!
Инквизиция разгуливает по Вивеку, но есть ее нельзя!
Я всегда знал, что правильно, а что нет. Моей работой было делать так, чтобы до нуждающихся в помощи эта помощь доходила. Теперь я умер и оказался в мире, где правят те, кто ещё сильнее убежден в своей правоте, те, кто гнет реальность силой своей воли. Им плевать на других, им плевать на меня.
Но с этими всезнающими голосами в голове я смогу заставить их считаться со мной. Неважно, на что придётся пойти — я исправлю этот мир.
Очутившись в адской мясорубке, ГГ не теряет оптимизма и учится использовать магическую силу. Воля к жизни, а также несгибаемый характер, помогают ему вырваться из жуткого кошмара… (Альтернативная реальность, запутанные клановые интриги, техно-магия, выживание, безбашенная импровизация, верные друзья и конечно же, безотказные красотки!)
"Корабль — это не просто киль, палуба, паруса. Корабль — это свобода." Капитан Джек Воробей. Двигателя на месте, минимальная команда набрана и ряды Вольного Флота пополнил еще один корабль без подданства и порта приписки. Но стать вольным кораблем легко - сложнее, после этого, выжить.