Нежданно-негаданно я попала в магический мир. Привычная жизнь разрушена, новая больше похожа на кошмар. Окружающие существа недружелюбны, не разберёшь что у них на уме. Эльфы надменны и чопорны до безумия, драконы – хищные красавцы, а набивающиеся в друзья ведьмы – расчётливые интриганы. К тому же кое-кто сообщает: «Ты моя!», ещё и дар совместный открылся... Слишком много «подарков»!
Попасть в другой мир не проблема. А как тут выжить, если нет в этом мире магии. Пусть мир не враждебный, но чужой. Не зная какой он, и окунуться в него по полной. Даже не дали время на адаптацию. Что ж, будем узнавать и жить в нем.
Я насквозь прагматичный и что ни на есть, самый ярый ученый атеист, обремененный званием профессор. Никогда не верил в магию и потусторонние силы, пока мне американские археологи не принесли странный радужный диск. Вот с него и начались мои приключения.
Хорошо это или плохо, вам судить, но благодаря этому диску я оказался совершенно в другом мире, где есть магия и я сбросил с себя прорву лет, оказавшись снова в юном теле, четырнадцати лет.
Что может сделать один безымянный низший демон, если возложить на него высшую миссию? Спасти мир? Может, даже два мира? Но для начала придется склонить на свою сторону самого благочестивого, справедливого и праведного человека, которого удастся найти, и при этом не дать себе оторвать крылья!
После возвращения с Соломоновых островов, молодой человек понимает, что на него ведется охота. Пытаясь спасти свою жизнь, он доходит до крайностей, совершает совершенно безумные поступки. И неожиданно находит способ спастись, а заодно спасти целое королевство, но сделать это ему мешают… Как преодолеть козни врагов? Каким образом молодому королю взойти на законный трон?
Киллер из нашего мира попадает в место, напоминающее царскую Россию девятнадцатого века. Здесь он — юноша из дворянской семьи, обладающий редким магическим талантом.
Патриарх Волковых услужил и Тэо призвали в армию. Ещё и братья Лизы, добавили дровишек в костёр. Но что может быть лучше войны, для пожирателя душ? Му-ха-ха!
Только Рыжий песец.
Для Бесси Нотт Младший Эддаберг — чудесный город, населенный дружелюбными и славными людьми, а личный помощник Аби — лучший друг, пусть и виртуальный.
Для Марш Арто город жилых кварталов — причина всех ее проблем и место, которое она искренне ненавидит. Впрочем, других городов она не видела — ее социального рейтинга, за которым следит искусственный интеллект Аби, не хватает на путешествия.
Для Рихарда Гершелла Младший Эддаберг — город возможностей, которыми он пользовался всю жизнь. Рихард — пресс-секретарь реабилитационного центра, а в Младшем Эддаберге это означает безупречную репутацию и солидный капитал.
Рихард готов выйти на пенсию после последнего триумфального отчета.
Бесси готова бескорыстно помогать всем, кто попросит помощи.
Марш готова на все, чтобы город, в котором один за другим горят дома, наконец-то узнал, как сильно она его ненавидит.
Город, Аби и Рихарда Гершелла.
Сибиряк- Новиков Алексей, заблудившись в лесу, просыпается в другом мире. В жизни бывает везёт и ему удаётся начать постигать знания по изготовлению артефактов. Постепенно перед ним открываются ворота в мир мега вселенной и потоков времени. Помогая хорошим людям Алексею удаётся решать неожиданные задачи, всё более глубже постигая тайны мира рун. Желающие помочь автору материально могут перевести пожертвование на карту Сбербанк 4276 3100 3148 6527 карта на имя Елены Ахнафовны А или ЮMoney 4100 1173 0382 1437
Никогда не мечтала заниматься отбором невест для дракона. Да я вообще не планировала покидать столицу и бросать научную работу! Но пришлось уехать в Благородную Академию, на должность декана и куратора выпускниц, куда меня отправил в почётную ссылку из мести отец одной молоденькой нахалки. И вот свалился на мою голову дракон со своим желанием найти невесту. Только результат отбора оказался очень неожиданным, а ещё неожиданнее — причина, по которой лорд вообще приехал в Благородную Академию. Ну а мне остаётся только воспользоваться случаем и попробовать всё-таки вернуться в столицу, и уговорить дракона помочь. Чего бы мне это ни стоило.
Однажды я, Бог-Император, умер. И спустя тысячелетия переродился в теле тщедушного Вадима Сабурова из проклятого и презираемого рода. Мир изменился до неузнаваемости. И правят в нём мои старые враги, прикрываясь моим трупом на троне…
В школе Вадима травят и избивают одарённые дети из знатных родов. Учителя грозят отчислением из-за плохих результатов на Арене. Любимая девушка использует Вадима в качестве груши для битья.
Что ж, пора Богу-Императору вернуться и навести порядок.
Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.
Маргарет Тэтчер
Я просто хотел сделать доброе дело, но глупо умер и очнулся в другом мире.
Кто-то скажет, что мне повезло. Ведь здесь я, обычный студент из неблагополучной семьи, обладаю сверхъестественным даром и дворянским титулом.
Но только кто тогда все эти люди с автоматами?
Я - наследник высокоразвитой планетарной Империи Александритов. Тот, кто не провалил ни одной миссии, даже на самых дальних рубежах. Как я оказался в теле семнадцатилетнего пацана-простолюдина на неизвестной отсталой планете? Без связи, без команды. Совсем один. Со мной только мои знания, опыт и тень былой силы. Принимаю новую миссию – обрести максимально возможное влияние и вернуться домой. Шаг первый – заработать денег и поступить в старшую школу.
Я просто хотел сделать доброе дело, но глупо умер и очнулся в другом мире.
Кто-то скажет, что мне повезло. Ведь здесь я, обычный студент из неблагополучной семьи, обладаю сверхъестественным даром и дворянским титулом.
Но только кто тогда все эти люди с автоматами?
Шкаф, зеркало, кроличья нора – что угодно может стать дверью, которая откроется в мир, полный чудес. Так случилось со мной. За волшебной дверью меня ждали – и встретили как почетную гостью. Они пообещали добрые чудеса, безобидные приключения и пару коньков в придачу, всё – лишь бы я осталась на пару месяцев при дворе златовласого принца. Но у чародеев и принцев есть свои секреты, глубины зеркал прячут чудовищ, а законы магии жестоки и злы, если ты их не знаешь. Когда погаснут волшебные огни, когда мир повернется ко мне своей темной стороной – кем я стану?
Подземелья Тёмного Предводителя позади. И сотни мертвых тел в его залах. Но впереди лишь новые враги. И когда хочется решить все одним Указом Смерть, приходится одёргивать себя. Ведь ты слишком многим обязан тем, кто носит имя Тамим. Они останутся в живых. Но не стоит другим пытаться повторить этот подвиг – встать у тебя на пути и назвать тебя предателем. Они считают, что смогут открыть на тебя охоту? Глупцы. Тебе хватит силы поднять руку на Властелина и сунуться в самую пасть сектантов. Неужели они думают, что смогут получить награду за твою голову? Скорее запачкают древнюю мостовую своей кровью. Верный тому свидетель. И даже то, что он называл тебя братом - ничего не изменит.
Ты вернулся в академию, пройдя долгий путь и став сильнее. Но теперь тебя ждет куда более серьезное испытание — ведь тебе суждено стать командиром поневоле. П.С. Обложка временная. Скачивание открыто для подписчиков
Клятвы о смерти врагов, которые ты когда-то давал… Ложные. Ты уже дважды прощал своих врагов. И то, что один из них носит на себе твой Указ «Смерть» ничего толком не меняет. Но у тебя не было другого выхода. Твоей силы и удачи хватило, чтобы выжить самому, но бесследно исчезла семья, которую ты снова не сумел защитить. Кто увёл их с собой? Сектанты, которым нужна их кровь? Старшие Саул, которые прячут свои тёмные дела? Фимрам, который сошёл с ума в поисках погибшей семьи? Даже бывшие враги помогают тебе, а тот, кого ты назвал старшим собратом лишь разводит руками: «Ты всего лишь шэн»… Сумеешь ли ты найти семью, выполнить задание Стража? И… что ты сделаешь, если контракты покроются пеплом?
Меня зовут Маркус и я победил. Только выиграть в войне оказалось не столь приятно, как представлял когда-то. В итоге мой триумф был пшиком. Ко мне пришли Тени, чтобы забрать долг. Азартная обречённость сопровождала меня, пока не наступил конец. Однако, в следующий миг я очнулся в другом месте, так где же я и что мне теперь делать?