Knigi-for.me

Приключения героя, избранного богами, в мирах полных любви, крови и дружбы (СИ) - "Mirza651"

Тут можно читать бесплатно Приключения героя, избранного богами, в мирах полных любви, крови и дружбы (СИ) - "Mirza651". Жанр: Фэнтези издательство , год . Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте knigi-for.me (knigi for me) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.

вновь свою смерть. Меня стошнило. Но ничего не вышло из моего рта.

⠀⠀-Ахахаха, ну что за нахрен!

Я посмотрел на свой труп висящий в петле на стене.

⠀⠀-И что, она хочет того чтобы я, когда буду помирать с голоду сожрал самого себя? Это блять

мой персональный ад..

Тут тело начало подавать признаки жизни. И немного подёргиваться.

⠀⠀-Чегоооо?!

Кожа на бывшем мне начала зеленеть. Затем закрытые глаза открылись. Они были полностью черные и пустые.

Тут труп начал активно барахтаться в петле и мычать.

⠀⠀-Мммм, гггрррр.

Тут он вырвался из петли и упал на землю. За тем поднялся и посмотрел на меня.

⠀⠀-Как, как… Холодно… Пу сто… Теп ло… Я чувст вую… Теп ло… Отдай, отдай его мне..

Он быстрым шагом побрел на меня, выставив руки вперёд.

⠀⠀-Чёрт, черт, черт тебя побери!

Зомби прижал меня к стене.

⠀⠀-Сука, кто из нас кого ещё сожрёт!! Ааааа!

Но к моему удивлению он не кусал и рвал мою плоть. А лишь прижимался и пускал слюни..

За тем высунул язык и провёл языком по моей шее.

Меня передёрнуло от отвращения. Так он не сожрать меня хотел, а чтобы я наполнил его теплом.

Твою мать, ебаный мир совсем сошёл с ума..

⠀⠀-Да пошёл ты выродок!!

Я схватил его за голову и ударил ей об стену.

⠀⠀-Мреее..

Зомби застонал..

И видимо не мог оправиться от резкого удара, чтобы стать более настойчивым.

Я ударил его головой об стену ещё, ещё и ещё, пока не проломил его череп, а точенее пока моё лицо не превратилось в кровавую кашу.

Тут трещина в стене заметно увеличилась.

Мертвый зомби распластался по полу и зеленая жижа разлилась по нему.

⠀⠀-Сука, ну и хрень. Хм? Трещина увеличилась..

Ладно я выберусь отсюда, ещё не все потеряно…

Я отошёл в другой конец комнаты и разбежался. Затем влетел всем весом тела в стену.

⠀⠀-Ахххх!

Плечо выло от боли, и трещина ещё сильнее увеличилась.

⠀⠀-Да, вот так. Это сработает… Я выберусь из этого кошмара..

После 4 попыток стена наконец проломилась и образовалась щель, в которую вполне можно было протиснуться.

Я пролез в щель и вылез из этой чертовой комнаты… Черт почти ничего не видно..

Я брёл на ощупь по пещере в течении где-то получаса. И тут заметил яркий свет.

⠀⠀-Это ещё что?

Я подобрался поближе. Это был шахтерский туннель. Я вошёл в него и заметил рельсы идущие вглубь.

На стенах висели факелы. Я снял один со стены. Факел был сделан из дерева и железного навершия.

В которое был вставлен какой-то камень, который горел ярким пламенем. Такое ощущение, что этот огонь чем-то отличался от привычного мне огня. От него исходил невыносимый жар,

хоть пламя и было маленького размера.

Я продолжил путь, рельсы шли вверх. Множество развилок встречалось на моём пути.

Сама же шахта поддерживалась деревянными балками. Я старался выбирать только те развилки которые вели вверх.

Тут я наткнулся на железную вагонетку, которая стояла на рельсах. Внутри неё стоял деревянный сундук.

Внутри лежал железный топор, такая же нить из белой плотной ткани и гвозди?? Самые настоящие полуметровые

железные гвозди.

⠀⠀-На какой хрен они такие длинные?

У меня нет места, чтобы нести их с собой.

Я туго обвязал нить вокруг своего пояса и прицепил топор. Топор был выплавлен полностью из железа

как будто цельный предмет. Я пробирался вверх по туннелю, все дальше и дальше, тут

я краем глаза заметил странную стену, отличающеюся по своей структуре. В отличие от обычной стены

из неё выпирали светло-серебристые наросты. Я прикоснулся к ним, похоже это был металл.

Он был довольно схож со структурой моего топора. Осмотрев его я отправился дальше. Тут я

услышал шаги. Похоже кто-то бродил за поворотом. Может человек?

Я побежал за поворот в надежде встретить здесь кого-то похожего на меня.

Но похоже я ошибся.

Девушка в железной каске и лохмотьях. С рюкзаком за спиной шла в мою сторону.

В руках она держала кирку. Увидев меня её безжизненный взгляд перешёл на меня и немного оживился.

⠀⠀-Жар… я чувствую… Он исходит от, от тебя… Отдай, отдай его мне..

Я выхватил топор и приготовился раскроить ей череп. Нужно целиться в лицо.

Я уже готовился нанести удар. Как вдруг моя рука дрогнула.

Она медленно брела на меня. За тем выпустила кирку из рук и прыгнула на меня.

Я свалился с ног, она прижала меня к земле.

⠀⠀-Дай, хоть немного… Этого жара… Поделись им со мной…

⠀⠀-Эй, отвали! Слезь с меня!

Она начала целовать мою грудь через футболку спускаясь все ниже.

⠀⠀-Аааа черт!

Я скинул её с себя и прижал к земле. За тем начал снимать с неё рюкзак.

Закончив я резко побежал дальше в шахту.

⠀⠀-По-стой….

Я бежал, бежал вверх.

Шизанутый мир где водятся зомби? Это их я должен уничтожить? Этого от меня хотела богиня?

⠀⠀-Слышишь меня Деменция! Ты не могла выбрать что-то более нормальное!

Наконец я увидел выход из шахты и лунный свет падающий на выход из пещеры.

Рельсы закончились и уже по обычному каменному дну пещеры под ногами я выбрался наружу.

Глава-19 Знакомство с внешним миром. Часть-1

Меня Зовут Стивен Рейдж, мне 22 года и это моё сумасшедшее приключение в чертовски поехавшем мире.

Как же я скучаю по своей спокойной жизни, когда я учился в университете и ходил себе на занятия.

Но та вспышка уносящая миллионы жизней изменила всё…

Я выбрался на поверхность. Лунный свет освещал местность. Осмотревшись по сторонам я впал в изумление.

Этот мир был ещё безумнее, чем мне казалось. Я вылез на равнине, где-то недалеко от леса, стоявшего позади меня.

Во тьме мелькали силуэты существ похожих на людей.

⠀⠀-Если это те же зомби, то приятного в этом мало.

Нужно где-то переждать ночь.

Я не придумал ничего лучше как залезть на дерево. Я побежал

к лесу. Приблизившись к дереву я слегка удивился. Оно было квадратным, а крона его была из плотных

зеленых листьев, как будто выровненных садовником. Как только я решил, что смогу допрыгнуть

до кроны дерева и зацепиться за ветку, а затем залезть в листья поглубже, перед моим носом вонзилась стрела.

Я обернулся и увидел девушку, которая натянула лук.

Её кожа была бледной, а глаза красные. Одежда напоминала жилет одетый на майку, сделанный из материала который был в моей веревке на которой висел топор… Штаны и ботинки были

из него же. Белые волосы были сплетены в косичку сзади.

⠀⠀-Эй стой, я тебе не враг.

Она держала руку на колчане со стрелами, медленно подходя ближе. Приблизившись же ко мне,

она потянула руку к моему лицу.

⠀⠀-Эй ты меня понимаешь? Ты не похожа на зомби, ты человек?

Она провела своей холодной рукой по моей щеке и потянула за неё, а затем начала трогать моё тело

в разных местах, как бы изучая его.

⠀⠀-Эй, это знаешь ли не прилично.

Я чуть отошёл назад. Она наклонила голову немного вбок и непонимающе посмотрела на меня.

Затем взяла меня за руку и повела куда-то за собой.

Мы шли через лес, тут она резко прижала меня к дереву прижав палец ко рту, явно намекая мне молчать.

Через лес шёл зомби. В железных доспехах, таща меч в куках. Выглядел он довольно сильным.

Широкие плечи, ростом чуть выше меня. Крепкие ноги.

⠀⠀-Х-холодно..

Простонал он и побрел в чащу.

Девушка лучник схватила меня за руку и потянула дальше за собой.

Мы прибыли в какую-то заброшенную деревню. Все тут поросло мхом, полуразрушенные дома были

оплетены паутиной. Мы вошли в самый крупный обветшалый дом. На входе меня встретили

еще 4 бледные девушки, нацелившиеся на меня из луков. Но та девушка которая привела меня, показала им жест рукой и обняла меня левой рукой за плечо. Они опустили луки.

Тут они обступили меня со всех сторон внимательно осматривая. Затем вход пошли холодные руки.


"Mirza651" читать все книги автора по порядку

"Mirza651" - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки kniga-for.me.

Все материалы на сайте размещаются его пользователями.
Администратор сайта не несёт ответственности за действия пользователей сайта..
Вы можете направить вашу жалобу на почту knigi.for.me@yandex.ru или заполнить форму обратной связи.